1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Видеотрансляцию с выборов покажут создатели сайта AllOfMp3 - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Видеотрансляцию с выборов покажут создатели сайта AllOfMp3

Видеотрансляцию с выборов покажут создатели сайта AllOfMp3

Для организации мониторинга на избирательных участках будут задействованы технологии компании "Телемаркер", основателем которой является Георгий Тушинский, владелец сайта AllOfMp3.

Для организации мониторинга на избирательных участках будут задействованы технологии компании "Телемаркер", основателем которой является Георгий Тушинский, владелец сайта AllOfMp3. Об этом в номере от 16 января сообщают "Ведомости".

"Телемаркеру" принадлежит "система мониторинга, анализа и трансляции прямого эфира", использовать которую планируется в ходе выборов 4 марта. В общей сложности камерами оснастят до 98-99 процентов избирательных участков, заявил на пресс-конференции 13 января замминистра связи Илья Массух.

Технологии "Телемаркера" уже используют несколько крупных компаний и ведомств. В список клиентов, размещенный на официальном сайте, входят "МегаФон", ИД "Коммерсантъ", Сбербанк, ряд министерств и партия "Единая Россия".

Георгий Тушинский занимает в "Телемаркере" пост председателя совета директоров. Его биографии на сайте компании нет, но сам бизнесмен в интервью "Ведомостям" признал, что является основателем и владельцем сайта AllOfMp3. Интервью было взято пять лет назад.

Российский интернет-магазин AllOfMp3 торговал цифровой музыкой по цене, в разы более низкой, чем цена в западных интернет-магазинах. Иски против владеющей магазином компании Mediaservices подали несколько крупных лейблов в Великобритании и США, и в 2007 году сайт был закрыт.

На проект по установке камер на избирательных участках и организации трансляции отведено 13 миллиардов рублей. Камерами оборудуют все участки за исключением тех, которые находятся на территории больниц, тюрем и войсковых частей. Как уточняет CNews, оборудование поставят Lenovo, Fujitsu, Samsung и Logitech, подрядчиком выступает оператор "Ростелеком".

Источник: lenta.ru
Логотип "Телемаркера"

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

16 января 2012, в 11:47
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.