4. В Туле определили самых быстрых спортсменов - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле определили самых быстрых спортсменов

В манеже Центрального стадиона «Арсенал» прошли Чемпионат и первенство Тульской области по легкой атлетике.

В соревнованиях приняли участие юноши и девушки 1996 года рождения и старше.

В беге на 60 м среди девочек 1995-96 годов рождения с результатом 7,7 секунды победила Людмила Жданова (тренер Елистратова).

В возрастной группе 1994 год рождения и старше с таким же результатом чемпионкой стала Анастасия Напольских (тренер Ковтун).

У юношей на дистанции 50 метров в группе первенствовал с результатом 5,6 секунды Александр Жильцов (тренер Романова), в другой категории с таким же результатом  победил Александр Ефимов (тренеры Романова и Маринов).

В беге на 400 метров победила Анастасия Белоухова с результатом 1 минута и 3,9 секунды. На дистанции 1500 метров первенствовал Максим Борисов. В толкании ядра победил Николай Пронин.

17 декабря 2011, в 15:14