1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Интернет-голосование за членов Народного правительства завершилось - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Интернет-голосование за членов Народного правительства завершилось

Интернет-голосование за членов Народного правительства завершилось

Первых участников второго тура назовут сегодня.

Первых участников второго тура назовут сегодня. 

Ровно в полночь, в ту секунду, когда 15 сентября на календаре уже кончилось, а 16 сентября еще не наступило, завершилось уличное и интернет-голосование за кандидатов на посты в Народном правительстве Тульской области.

Пять претендентов на каждую должность выйдут во второй тур конкурса. Все они получат возможность личной встречи с губернатором Тульской области Владимиром Груздевым, в ходе которой представят свое видение плана работы отрасли, которую хотели вы возглавить.

Эти самые «пятерки» кандидатов будут сформированы следующим образом:

- Один кандидат станет известен по результатам интернет и уличного народного голосования. При этом, будут учитываться только те результаты, которые получены соискателями без использования специальных программ «накрутки» голосов;

- Один кандидат будет рекомендован региональным отделением партии «Единая Россия»;

- Три кандидата будут рекомендованы экспертными группами, созданными Общероссийским народным фронтом из числа профессиональных сообществ и представителей общественных организаций.

«Пятерки» лидеров по каждой из должностей будущего Народного правительства Тульской области можно посмотреть на официальном сайте Народного правительства, выбрав соответствующий раздел в меню.

Подчеркнем, что первых участников второго тура назовут сегодня, 16 сентября 2011  года, на заседании регионального координационного совета Общероссийского народного фронта.

Напомним, что интернет-голосование было продлено ровно на сутки ввиду того, что официальный интернет-сайт формируемого в области Народного правительства 12 и 13 сентября подвергся хакерским атакам, что сделало невозможным для многих жителей региона отдать свой голос за ту или иную кандидатуру.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

16 сентября 2011, в 00:01
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.