1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле появится «Театральный дворик» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле появится «Театральный дворик»

В Туле появится «Театральный дворик»

10 сентября в городе оружейников состоится яркое и необычное событие - театральный фестиваль, приуроченный к празднованию Дня города.

10 сентября в городе оружейников состоится яркое и необычное событие - театральный фестиваль, приуроченный к празднованию Дня города.

Фестиваль «Театральный дворик», организованный тульским муниципальным театром «Эрмитаж», начнется в 12:50.

Действо стартует интерактивным карнавальным шествием от улицы Пушкинской по проспекту Ленина до Крестовоздвиженской площади. В финальной точке тулякам покажут спектакль Санкт-Петербургского театра «Куклы», а также спектакли театра «Эрмитаж» - «Кошкин дом» и «Юнона» и «Авось».

В программу фестиваля также включено выступление участников 14-го международного фестиваля «Уличных театров» в городе Архангельске -  шоу «Золотые барабаны».

На импровизированном театральном бульваре гостей фестиваля ожидает несколько фестивальных площадок, на которых будут проходить перформансы, организованные театром «Эрмитаж»: незабываемые встречи со сказочными персонажами и героями театральных постановок. Художники театра продемонстрируют свое мастерство в искусстве боди-арт.

Зрители фестиваля также смогут посетить фотовыставки: «Театр в жизни каждого», «Фоторепортаж с 14-го международного фестиваля уличных театров в  Архангельске», а так же выставку работ конкурса арт-объектов «Музыка мыслей».

Фото с сайта: www.citylife.az

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

6 сентября 2011, в 13:19
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.