1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Центр Недвижимости Содействие» отпразднует свой юбилей! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Центр Недвижимости Содействие» отпразднует свой юбилей!

«Центр Недвижимости Содействие» отпразднует свой юбилей!

К своему юбилею компания решила устроить конкурс и наградить самого активного и изобретательного.

К своему юбилею компания решила устроить конкурс и наградить самого активного и изобретательного.

Условия конкурса, изложенные ниже, – очень и очень просты, а награда очень и очень приятна – это поездка  на смотровой тур недвижимости в Болгарию.

Чтобы принять участие в конкурсе, вам нужно: сфотографировать, нарисовать, пропеть или сделать еще что-то (без каких-либо ограничений), но сделать это так, чтобы поздравить компанию «ЦН Содействие» с пятилетним юбилеем.

Например, вы можете нарисовать, спеть оду «ЦН Содействие», быть может, вы спляшете какой-то зажигательный танец и снимете это на видео. Все, что вам нужно сделать, – поздравить компанию «ЦН Содействие» с юбилеем максимально оригинально и необычно, избрав для этого буквально любой способ, который вы сочтете возможным: приносите ваши поделки и видео в редакцию «Слободы» (Тула, пр. Ленина, 116) либо выкладывайте ваши творческие работы на портале MySLO.ru, совместно с которым и организован этот конкурс, либо приносите в офис «ЦН Содействие» (Тула, Красноармейский пр., 22) или же пишите традиционные письма и отправляйте посылки. Электронная почта: [email protected]

Победитель будет выбран жюри, в которое войдут сотрудники и руководство «ЦН Содействие», а сам конкурс продлится с 1 по 28 сентября. Награждение победителя состоится 30 сентября в офисе компании.

*приз поездка на смотровой тур недвижимости в Болгарию включает в себя предоставление поездки на 3 дня на одно лицо. В этот пакет входит: билеты в оба конца, трансфер до гостиницы и обратно, трехдневное проживание в предложенном отеле. Кроме того, в процессе поездки вы  совершите обзор той или иной недвижимости, предлагаемой компанией, – вполне вероятно, что вам что-то приглянется!

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

1 сентября 2011, в 09:00
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.