1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Стали известны цены на бюджетный седан Kia для России - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Стали известны цены на бюджетный седан Kia для России

Стали известны цены на бюджетный седан Kia для России

В распоряжении издания «Авторевю» оказались цены на бюджетный седан Kia Rio.

В распоряжении издания «Авторевю» оказались цены на бюджетный седан Kia Rio. Самый доступный автомобиль, оснащенный 1,4-литровым двигателем мощностью 107 лошадиных сил и пятиступенчатой «механикой» будет стоить 459 тысяч 900 рублей. Это на 60 тысяч 900 рублей дороже соплатформенного Hyundai Solaris в базовой комплектации, однако стандартное оснащение у Kia богаче.

В базовую версию Kia Rio входит кондиционер, две фронтальные подушки безопасности, задние дисковые тормоза, антиблокировочная система тормозов, дневные ходовые огни, окрашенные в цвет кузова дверные ручки и корпуса зеркал заднего вида, а также складываемая по частям спинка заднего сиденья.

Схожий по оснащению «Солярис» оценивается в 433 тысячи рублей, однако еще 20 тысяч рублей придется заплатить за опциональный кондиционер. При этом ручки дверей и корпуса зеркал у такого седана Hyundai выполнены из неокрашенного черного пластика, а спинку заднего ряда кресел нельзя сложить. Таким образом, Solaris с теми же опциями, что и базового Rio будет стоить 483 тысячи рублей (комплектация Optima и пакет «Расширенный»).

Источник: motor.ru
Фото Kia

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

31 августа 2011, в 14:56
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.