1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Посетители ночного клуба сбили машиной девушку и пытались «отпилить голову» прохожему - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Посетители ночного клуба сбили машиной девушку и пытались «отпилить голову» прохожему

Посетители ночного клуба сбили машиной девушку и пытались «отпилить голову» прохожему

По крайней мере, так утверждают очевидцы. Драка из-за спора, с кем останется ночная спутница, произошла в Ефремове.

По крайней мере, так утверждают очевидцы. Драка из-за спора, с кем останется ночная спутница, произошла в Ефремове.

Около недели назад в Ефремовском районе между посетителями местного ночного клуба произошла крупная потасовка, в которую потом ввязались прохожие. О случившемся совсем недавно рассказал непосредственный свидетель драки. Орфография и пунктуация сохранены.

«13 августа 2011 года сразу после закрытия "Ампира" наблюдал такую картину. Трое взрослых мужиков, одному около 50-60 лет, второму – 40-50, третий самый молодой, лет 30, вышли из "Ампира", с ними  женщина. Все четверо были пьяны, женщина вообще никакая. У них завязался небольшой спор из-за нее, по типу с кем она останется. Друг у друга они ее вырывали, потом предложили ей выпить, а потом один из них (второй) ударил ее, она упала. Потом он ее поднял, потом опять ударил, снова поднял, снова ударил, потом начал запихивать в машину, стоящую рядом. Она попыталась выйти, но он силой затолкал ее обратно, и так продолжалось еще пару раз, до тех пор пока к ним не подошли несколько молодых людей, не оставшихся равнодушными к этой картине (все это происходило на глазах множества свидетелей). Они были в грубой форме посланы куда подальше. Молодые люди не отступились и попросили прекратить творящийся беспредел, в ответ на что в их сторону полетели кулаки. Но ребята оказались не промах, сумели за себя постоять, - пишет пользователь под ником Efrik в блоге на местном портале efremov-town.ru - В это время самый старший и самый крепкий мужик из этой троицы достал нож, в потасовке нагнул к земле парня и начал пилить ему шею ножом, как пилой. Тут уж никто не остался равнодушным и завязалась массовая драка. Толпа обступила разъяренного мужика с ножом с просьбой выкинуть нож, но тот был в полной решимости кого-нибудь порезать. Естественно, в такой ситуации люди были тоже готовы на крайние меры, в него полетели палки, бутылки и все, что попадалось под руку. В этот момен, самый молодой попытался скрыться на машине, резко дал задним ходом и сбил девушку, стоящую позади авто. Та упала без сознания на землю и пролежала так минут 15 или больше. Водитель по ходу не понял, что произошло, вышел из машины, а увидев нелицеприятную картину, захотел удрать. Видя все это, внимание участников драки тут же переключилось на водителя, они попытались помешать ему уехать, разбили стекло, вытащили из машины, побили. После этого приехала вневедомственная охрана, милиция, наверное, спала… Потом скорая, ДПС и даже пожарная машина. Из троих зачинщиков драки двое, воспользовавшись сумятицей, благополучно покинули место событий. Значит, номер машины «733», серия — «КУС», но насчет серии могу ошибиться. Машина по типу Mitsubishi ASX, синего цвета. Хозяин по ходу второй, третий (молодой) просто сел за руль. Говорят, что мужик с ножом бывший начальник РУБОПа и что на его совести уже был случай, когда он чуть не отрезал голову одному человеку (воткнул нож в горло и провел его вдоль шеи), тот выжил. Дело было замято деньгами. Будем надеяться, что сейчас ему это не удастся. Вот такие дела, не смог умолчать».

Как выяснил корреспондент MySLO.ru, вышеизложенное не вымысел – полиция подтверждает, что случившееся действительно имело место. Но, по заявлению представителя пресс-службы УМВД РФ по Тульской области Сергея Сергейчева, судя по всему, не все пострадавшие обратились в правоохранительные органы.

«В частности, владелец иномарки написал заявление о том, что заднее стекло его авто разбил некий мужчина, - сообщил Сергей Сергейчев. - Последний, в свою очередь, заявил об избиении водителем. По этому факту возбуждено уголовное дело».

Сбитая же иномаркой девушка, по информации пресс-службы УМВД РФ по ТО, получила незначительные травмы. Сейчас по этому факту проводится проверка.

Кадр фильма "Уличная драка"

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

19 августа 2011, в 13:27
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.