1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В интернете появился сюжет нового фильма о Супермене - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В интернете появился сюжет нового фильма о Супермене

В интернете появился сюжет нового фильма о Супермене

Кинокомпания Warner Brothers и DC Entertainment объявили о наборе статистов для съемок нового фильма о Супермене "Человек из стали", режиссером которого станет Зак Снайдер.

Кинокомпания Warner Brothers и DC Entertainment объявили о наборе статистов для съемок нового фильма о Супермене "Человек из стали", режиссером которого станет Зак Снайдер. Как сообщает Comic Book Movie.com, в объявлении также указан краткий сюжет будущей картины, выход которой в прокат намечен на июнь 2013 года.

Так, в новом фильме Снайдер по-своему расскажет историю становления Супермена, которого предстоит сыграть актеру Генри Кэвиллу (Henry Cavill). От ленты, съемки которой пройдут в Канаде, судя по всему, не стоит ожидать чего-то необычного или нового. Все герои знакомы по предыдущим картинам о главном американском супергерое.

Согласно синопсису картины, молодой журналист Кларк Кент, с детства наделенный сверхчеловеческими способностями благодаря своему инопланетному происхождению, будет задаваться сакраментальным вопросом "Что я здесь делаю?". По сюжету ему предстоит понять, что особые способности влекут за собой принятие тяжелых решений, особенно когда миру грозит смертельная опасность.

"Направит ли он свои способности на поддержание мира на Земле или станет разделять и властвовать? Кларку предстоит стать супергероем - "Суперменом" - не только оплотом надежды для всего мира, но и защитником тех, кого он любит", - говорится в объявлении.

Главные роли, помимо Кэвилла, в новом фильме сыграют Эми Адамс (ей досталась роль коллеги и подруги главного героя), Майкл Шеннон (злодей генерал Зод) и Лоуренс Фишберн (главный редактор издания Daily Planet, в котором работает Кларк Кент). Также в картине Снайдера появятся Дайан Лэйн, Кевин Костнер и Рассел Кроу.

В апреле 2011 года в Интернете появилась информация о том, что фильм Зака Снайдера, ранее работавшего над фильмами "300 спартанцев", "Хранители" и "Запрещенный прием", расскажет о путешествиях молодого репортера Кларку Кента по миру в поисках новостей. Свои сверхспособности, по данным Collider.com Кенту предстояло направить на разрешение межплеменного конфликта в Западной Африке. Официального подтверждения эта информация не получила.

Источник: lenta.ru
Промо-кадр к фильму "Человек из стали"

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

18 августа 2011, в 12:01
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.