1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. MySLO.ru расстается с чемоданом - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
MySLO.ru расстается с чемоданом

MySLO.ru расстается с чемоданом

Наконец подведены итоги конкурса Inside Your Bag и определен победитель.

Наконец подведены итоги конкурса Inside Your Bag и определен победитель.

Сегодня, 18 августа 2011 года, мы наконец-то подвели итоги «сумочного» конкурса Inside Your Bag, стартовавшего на портале 4 июля.

Напомним, что по условиям конкурса все желающие должны были продемонстрировать окружающим содержимое своих сумок, красиво все разложив в кадре и рассказав, что есть что на снимке.

Думали мы долго. Действительно очень долго. А потом сняли губернатора. А потом назначили врио. А потом на старого завели уголовное дело…

Но мы, наконец, отсмотрели все работы и, посовещавшись, пришли к следующему заключению: в конкурсе, который мы организовали совместно с сетью магазинов «Мир Сумок», победил пользователь портала с ник-неймом Тетя Мотя. Именно она, на наш взгляд, выставила на конкурс наиболее гармоничное и красивое фото, выполненное при этом в отличной цветовой гамме.

Ее мы ждем в нашей редакции, чтобы она смогла получить тот самый чемодан, который был предоставлен сетью магазинов «Мир Сумок» и который был обещан нами в качестве приза в фотоконкурсе Inside Your Bag. С собой необходимо иметь паспорт, а перед визитом в редакцию стоит позвонить и сообщить об этом по телефону в Туле: (4872) 23-55-99 (спросить Ярослава Романова или Дмитрия Бузина).

Редакция MySLO.ru и сеть магазинов «Мир Сумок» благодарят всех, кто принял участие в конкурсе, и, разумеется, поздравляют победителя!

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

18 августа 2011, в 10:49
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день