1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Туляки поздравили Mesto - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Туляки поздравили Mesto

Туляки поздравили Mesto

В минувшую субботу, 13 августа, первый и единственный в городе оружейников коктейль-холл отметил свой первый день рождения.

В минувшую субботу, 13 августа, первый и единственный в городе оружейников коктейль-холл отметил свой первый день рождения.

О том, что популярное заведение намечает шумную вечеринку по случаю своего дня рождения, было известно задолго до этого момента.  Постоянным посетителям ничего не оставалось, кроме как ломать голову о сюрпризе, который приготовили «отцы» Mest’a. Впрочем, организаторы праздника не подвели и приготовили гостям праздника роскошный подарок - нереальную шоу-программу и… бесплатные напитки!

Часов в десять вечера могло показаться, что вечеринка находится на грани срыва, ведь в зале отдыхало какое-то несерьезное количество человек, но скоро все изменилось. После одиннадцати часов уютный зал коктейль-холла стал заполняться с неистовой силой и превратился, наконец, в некое подобие «бани». Десятки разгоряченных гостей, зажигательные ритмы от местной Dj-команды  и, конечно же, сверкающие в лучах светотехники емкости с фирменными напитками. Тосты звучали до самого рассвета, и стены заведения еще не скоро забудут эти неистовые крики.

Коллектив газеты «Слобода» и интернет-портала MySLO.ru от всей души поздравляет коллектив коктейль-холла с праздником!

ФОТОРЕПОРТАЖ

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

17 августа 2011, в 16:25
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день