1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Hyundai назвала комплектации новой "Элантры" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Hyundai назвала комплектации новой "Элантры"

Hyundai назвала комплектации новой "Элантры"

Компания Hyundai объявила комплектации модели Elantra нового поколения для российского рынка, которая уже появилась в шоу-румах официальных дилеров.

Компания Hyundai объявила комплектации модели Elantra нового поколения для российского рынка, которая уже появилась в шоу-румах официальных дилеров.

Автомобиль будет предлагаться в четырех комплектациях, с двумя бензиновыми двигателями объемом 1,6 и 1,8 литра, развивающими 132 и 150 лошадиных сил, а также с шестиступенчатой автоматической и механической трансмиссиями. Наиболее мощный вариант будет доступен только в топовой версии Sport.

В стандартное оснащение Base войдут фронтальные подушки безопасности, ABS, бортовой компьютер, кондиционер, подогрев передних сидений, центральный подлокотник, сигнализация и стальные 15-дюймовые колесные диски. Во всех комплектациях новая «Элантра» также будет иметь MP3-аудиосистему с шестью динамиками, блоком управления на руле и возможностью подключения внешних устройств с помощью USB-порта и линейного входа.

В версии Optima дополнительно появятся боковые подушки и шторки безопасности, задние электростеклоподъемники, передние противотуманные фары, кожаная отделка руля и рычага коробки передач, 16-дюймовые легкосплавные колесные диски.

В комплектацию Comfort войдет система стабилизации, датчик дождя, климат-контроль с ионизатором воздуха, алюминиевые накладки на педали и оптитронная панель приборов (только для машин с «автоматом»).

«Элантры» в модификации Sport получат подогрев задних сидений, автозатемняющееся зеркало заднего вида, камеру заднего вида, круиз-контроль, систему доступа в салон без ключа и запуск двигателя кнопкой, датчик света и сиденьями, отделанными тканью и кожей красного и черного цвета.

Российские цены на «Элантру» пока не сообщаются. Ожидается, что поставки автомобилей начнутся с сентября.

Источник: motor.ru
Фото Hyundai

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

17 августа 2011, в 15:52
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.