1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульским наркобаронам дали 160 лет - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульским наркобаронам дали 160 лет

Тульским наркобаронам дали 160 лет

Они были в тюрьме и так из нее и не вышли: заключенные Бабаев и Магомедов руководили наркосиндикатом прямо из тюрьмы и получили «на полную катушку».

Они были в тюрьме и так из нее и не вышли: заключенные Бабаев и Магомедов руководили наркосиндикатом прямо из тюрьмы и получили «на полную катушку».

Накануне Тульский областной суд вынес приговор в отношении 14 членов преступной группировки, признав их виновными в совершении особо тяжких преступлений, связанных с незаконным сбытом наркотического средства – героина – на территории Тульской области.

Организаторы банды – Бабаев и Магомедов – получили по 18 лет тюрьмы, их «подельники», еще 12 человек, приговорены к 13 и 15 годам заключения в колонии особого режима. Совокупность приговоров осужденных составила более 160 лет!

Наркодилеры поставляли крупные партии героина и распространяли его на территории Тулы и Тульской области. В период с октября 2008 года по сентябрь 2009 года сотрудникам Управления ФСКН России по Тульской области совместно с УФСИН по Тульской области удалось выявить и задокументировать 22 эпизода преступной деятельности членов сообщества.

Следствию долго не удавалось выявить главарей синдиката - выяснилось, что главари … сидели в тюрьме и оттуда руководили героиновым трафиком! Теперь наркобароны останутся в тюрьме надолго…

Телефон доверия управления – 26-18-14.
Адрес управления: г. Тула,  ул. Болдина, 47-а.

Фото с сайта: ura.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

17 августа 2011, в 13:14
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.