1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Владимир Груздев принесет тулякам пользу - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Владимир Груздев принесет тулякам пользу

Владимир Груздев принесет тулякам пользу

Об этом заявил председатель Тульской областной Думы Игорь Панченко.

Об этом заявил председатель Тульской областной Думы Игорь Панченко.

Напомним, во вторник, 16 августа, врио губернатора Тульской области Владимир Груздев провел встречу с представителями фракций политических партий, представленных в Тульской областной Думе.

По итогам встречи, депутаты «Единая Россия» и «Справедливая Россия» проголосуют за кандидатуру Владимира Груздева на пост губернатора региона. Члены фракции КПРФ воздержатся от голосования.

Инаугурация нового губернатора состоится в четверг, 18 августа. В качестве места для принесения присяги был выбран Тульский кремль.

«Нами рассматривались две площадки для проведения этого мероприятия – Кремль и Куликово поле, одно – символ стойкости туляков, другое – как отправная точка в становлении российской государственности, - сказал Груздев. - Но по организационным причинам выбор остановился на Кремле. Это позволит придать принятию присяги менее формальный характер, сделать несколько иным, чем просто бюрократическое мероприятие».

«Мы увидели, что Владимир Груздев – современный, эффективный руководитель, который принесет пользу тулякам и России в целом», – высказал свое мнение Игорь Панченко.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

17 августа 2011, в 10:25
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.