1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В России начались продажи компактного кроссовера Chery - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В России начались продажи компактного кроссовера Chery

В России начались продажи компактного кроссовера Chery

В России начались продажи компактного переднеприводного кроссовера Chery Indis.

В России начались продажи компактного переднеприводного кроссовера Chery Indis. Он будет доступен с единственным двигателем – 1,3-литровым бензиновым мотором мощностью 83 лошадиные силы, работающим в паре с пятиступенчатой МКПП. Максимальная скорость машины – 150 километров в час.

Габаритная длина автомобиля составляет 3866 миллиметров, ширина – 1622 миллиметра, высота – 1638 миллиметров. Размер колесной базы достигает 2330 миллиметров.

Стоимость базовой версии Indis, оснащенной ABS, передними подушками безопасности водителя и пассажира, радиоприемником с двумя динамиками, составляет 370 тысяч рублей. Топовая модификация получила CD-плеер с четырьмя динамиками, подогрев передних сидений и литые 15-дюймовые диски. Цена автомобиля с таким оснащением составляет 390 тысяч рублей.

Как ранее редакции «Мотор.Ру» сообщили в пресс-службе Chery, в конце сентября в России начнутся продажи автомобиля Bonus в кузове «хэтчбек», который получит имя Very. Стоимость новинки пока не разглашается. Цены на седан «Бонус» начинаются от 336 тысяч рублей.

Фото с сайта: motor.ru
Фото Chery

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

15 августа 2011, в 17:41
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день