1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Владимир Груздев поздравил строителей с профессиональным праздником - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Владимир Груздев поздравил строителей с профессиональным праздником

Владимир Груздев поздравил строителей с профессиональным праздником

Сегодня в здании областной администрации врио губернатора Тульской области наградил почетных строителей.

Сегодня в здании областной администрации врио губернатора Тульской области наградил почетных строителей.

- Именно на строителей возлагается большая ответственность за жизнь и безопасность людей, которые впоследствии будут жить в построенных вами домах, - отметил Владимир Груздев.

Согласно контрольным и индикативным показателям по вводу жилья, утвержденным Минрегионразвития РФ для Тульской области к 2020 году, уровень вводимого жилья необходимо довести как минимум до 1 кв. метра на каждого жителя области, то есть это свыше 1,5 млн. кв. метров в год. Тогда как сегодня вводится чуть более 400 тыс. кв. метров в год.

- Предстоит увеличить темпы строительства практически в четыре раза. Это большая работа и не простая, - подчеркнул Груздев. – Уверен, что благодаря самоотверженному труду и профессиональному подходу работников отрасли к делу, строительный комплекс области будет динамично развиваться, и задачи по увеличению объемов жилищного строительства и реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» на территории Тульской области будут выполнены четко и в срок.

В заключение выступления Груздев пожелал всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, успешного выполнения всех намеченных проектов и планов.

Груздев вручил группе работников предприятий и организаций строительной отрасли Почетные грамоты Министерства регионального развития РФ, Почетные грамоты администрации Тульской области.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

11 августа 2011, в 17:03
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день