1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В «Премьере» состоялся частный маскарад - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В «Премьере» состоялся частный маскарад

В «Премьере» состоялся частный маскарад

9 июля, в субботу, во всех заведениях КРК «Премьер» прошла легендарная брендовая вечеринка под названием MONAMOUR PRIVATE MASQUERADE.

9 июля, в субботу, во всех заведениях КРК «Премьер» прошла легендарная брендовая вечеринка под названием MONAMOUR PRIVATE MASQUERADE.

В эту ночь главное действо проходило в клубе «Премьер». На входе, для создания общей атмосферы таинства, всем гостям раздавали маски. Но увидеть их можно было не только на лицах гостей. Антураж поддерживался и в интерьере, будь то оформление сцены масками и золотом или окутывающие тайнами средневековых дворцов подсвечники.

На летний маскарад, как ни странно для клубов в это время года, пришло много отдыхающих. Были и случайно зашедшие потусить, и те, кто готовился заранее, придумывал костюм и прическу.

 «В суматохе бесконечных будней люди часто прячут свои лица под масками обыденности, забывая о своей дикой природе. Краски блекнут, и мы сливаемся в серой массе. Но магия ночи сотрет границы, новые образы разрушат предрассудки. Страсть перевоплощения раскроет нас и заставит сменить маски!» - да, именно так звучала интригующая афиша мероприятия.

Когда музыкальное пространство заполнил проект MONAMOUR, им в поддержку на сцену вышли барышни в весьма откровенным нарядах.. и, конечно же, в масках!

MONAMOUR - это Alex Newman и Alex Serov. Проект был создан в Калуге в 2010 году. За недолгий период существования музыканты выпустили восемь полноценных альбомов и провели более 30 мероприятий. В 2011 году  в Калуге прошла вечеринка, которую посетило около 1000 клабберов Калуги, после чего ребята решили покорять мир дальше.
Одним из приятных бонусов этой ночи был свободный вход в маскарадном костюме. И таких желающих было немало. Очаровательные дамы в незабываемых волнующих нарядах перемещались из одного бара в другой. Также встречались и более брутальные образы – например, морячки и шахтеры. И правда, чем не маскарад?

Фото Екатерины Маклиновой

ФОТОРЕПОРТАЖ

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

12 июля 2011, в 16:12
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.