1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Туляков приглашают на тайную вечеринку - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Туляков приглашают на тайную вечеринку

Туляков приглашают на тайную вечеринку

А вы получили приглашение на гангстерскую вечеринку «Чикаго»? Если еще нет - звоните в «Мафию»! Срочно!!!! Количество столов ограниченно!

А вы получили приглашение на гангстерскую вечеринку «Чикаго»? Если еще нет - звоните в «Мафию»! Срочно!!!! Количество столов ограниченно!

Гангстерская вечеринка «Чикаго» состоится 13 мая в новом подпольном ресторан-клубе «Мафия»». Здесь не подчиняются правилам, а создают свои собственные. Здесь ждут всех, кто хочет вступить в тайное сообщество и наслаждаться жизнью, роскошной итальянской кухней и развлечениями, будоражащими чувства. Это заведение, где проходят стильные вечеринки, играют в «Мафию», выбирают Дона.

На гангстерской вечеринке в «Мафии» вы можете быть втянуты в опасную игру – но она стоит свеч! Может быть, именно вам достанется «черная метка» - постоянный пропуск в круг посвященных, он же – дисконтная карта заведения. Вас ждет избранное общество со своими правилами и законами. Здесь соблюдают dress-code: приветствуются элегантные костюмы, белые рубашки, подтяжки, шляпы, галстуки и сигары у мужчин; дамам необходимо блеснуть шелковыми платьями, ретро-прическами, меховыми накидками, боа и жемчужными бусами.

Гангстерская вечеринка в «Мафии» - событие, которое не пропускают! Забронировать столик можно по тел. 700-333.

Ресторан-клуб «Мафия» ждет вас по адресу: Тула, ул. Советская, 31, тел. 700-333.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

6 мая 2011, в 09:00
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.