1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Молодая гвардия» собрала своих лидеров в Туле - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Молодая гвардия» собрала своих лидеров в Туле

«Молодая гвардия» собрала своих лидеров в Туле

Состоялось совещание региональных руководителей «Молодой гвардии» «Единой России» по Центральному Федеральному округу.

Состоялось совещание региональных руководителей «Молодой гвардии» «Единой России» по Центральному Федеральному округу.

Молодые лидеры обсудили планы по развитию организации, предстоящие выборы в Госдумы и новые проекты.

Председатель координационного совета «Молодой Гвардии» Тимур Прокопенко сам уверен, что активная молодежь – будущее страны, тот самый необходимый кадровый резерв, которого часто не хватает. Результат, по словам Прокопенко, налицо: на последних выборах благодаря усилиям молодогвардейцев «в копилку» партии «Единая Россия» было добавлено от 4 до 12%.

«Мы – площадка для реализации молодежи, которая дает молодому активному и яркому человеку возможность стать отдельным субъектом политической вертикали», - заявил Прокопенко. «Чтобы добиться чего-то, необходимо участие в наших проектах: одни из последних проектов, которые мы запустили, это проект «Я – спасатель» (наша гуманитарная миссия, помощь детям, пострадавшим от пожаров и т.д.), акция по подключения общежитий к беспроводному интернету посредством  Wi-Fi. Совсем скоро «Молодая Гвардия» запустит механизм выявления лидеров общественного мнения».
Говоря о работе Тульского отделения организации, Прокопенко поставил тулякам высокую оценку: «Это один из самых эффективных штабов, в первую очередь, за счет активных социальных проектов по помощи детям и инвалидам. Многое зависит и от руководителя – Александр Рем уже многого добился, стал депутатом Тульской областной Думы, а на последнем съезде ему было поручено курировать деятельность отделений в Центральном Федеральной округе».

За два дня, проведенные в Туле, активисты «Молодой Гвардии» не только эффективно учились, строили планы и делились опытом работы, но и познакомились с достопримечательностями города-героя.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

19 апреля 2011, в 16:08
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день