1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тулякам расскажут все о библиотеках - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тулякам расскажут все о библиотеках

Тулякам расскажут все о библиотеках

В октябре во всех тульских библиотеках стартуют литературно-музыкальные вечера, а также творческие встречи с писателями

В октябре во всех тульских библиотеках стартуют литературно-музыкальные вечера, а также творческие встречи с писателями.

1 октября в 14.00 в библиотеке-филиале №20 имени А. С. Пушкина пройдет литературно-музыкальный вечер "И мчатся наши годы". Мероприятие посвящено Международному дню пожилых людей, для участников выступит муниципальный камерный оркестр под руководством М. В. Угримова.

7 октября в 13.00 в библиотеке-филиале №3 пройдет торжественное мероприятие, посвященное 55-летию со дня основания библиотеки и присвоению ей почетного звания командира легендарного крейсера "Варяг", нашего земляка Всеволода Руднева. На празднике будет представлена видеопрезентация, отражающая историю и работу библиотеки.

15 октября в 17.00 в Центральной городской библиотеке имени Л. Н. Толстого состоится заседание клуба "Яснополянские четверги". На встрече будет рассмотрена тема "Лев Толстой и Михаил Лермонтов" (к 195-летию со дня рождения Михаила Лермонтова). Приглашаются все любители творчества Л. Н. Толстого и М. Ю. Лермонтова.

24 октября в 14.00 в библиотеке-филиале №6 состоится встреча с тульским писателем Валерием Масловым. Она пройдет в рамках "Литературной гостиной".

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

26 сентября 2009, в 14:51
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.