1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Серена Уильямс снялась с турнира в Токио - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Серена Уильямс снялась с турнира в Токио

Серена Уильямс снялась с турнира в Токио

Вторая ракетка мира американка Серена Уильямс снялась с турнира Pan Pacific Open, который пройдет в Токио с 27 сентября по 3 октября 2009 года.  Уильямс отказалась от участия в соревновании из-за травм колена и пальца ноги

Вторая ракетка мира американка Серена Уильямс снялась с турнира Pan Pacific Open, который пройдет в Токио с 27 сентября по 3 октября 2009 года.  Уильямс отказалась от участия в соревновании из-за травм колена и пальца ноги. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на организаторов турнира.

Уильямс провела свой последний матч 12 сентября 2009 года. В полуфинале Открытого чемпионата США (US Open) американка уступила бельгийской теннисистке Ким Клейстерс, которая впоследствии выиграла турнир.

Сколько времени займет восстановление Уильямс после травм, не сообщается. Когда американка получила травмы, также неясно.

На турнире в Токио, призовой фонд которого составляет два миллиона долларов, сыграют все теннисистки из первой десятки мирового рейтинга, кроме Уильямс-младшей. Участие в Pan Pacific Open примет и первая ракетка мира Динара Сафина, которая первоначально не входила в список участниц турнира. Именно Сафина выиграла в Токио в 2008 году.

Источник: http://lenta.ru

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

25 сентября 2009, в 12:21
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день