1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле изъято 78 граммов героина - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле изъято 78 граммов героина

В Туле изъято 78 граммов героина

Сотрудники УФСКН России по Тульской области провели успешную операцию по изъятию из незаконного оборота крупной партии героина.

Сотрудники УФСКН России по Тульской области провели успешную операцию по изъятию из незаконного оборота крупной партии героина.

Сотрудники Суворовского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Тульской области задержали с поличным жителя Узбекистана. Мужчина пытался продать героин. Операция была проведена в Туле, где задержанный брал наркотики для продажи. При себе у 35-летнего мужчины оперативники обнаружили более 2 граммов героина, что уже считается крупной партией. В ходе обыска в доме задержанного сотрудники наркоконтроля изъяли 10 полимерных свертков с героином общим весом более 6 граммов. По версии следствия, расфасованное зелье было приготовлено для продажи.  Преступник "сдал" и того, кто поставлял ему героин. Им оказался 46-летний житель Ленинского района. Оперативники обыскали и задержанного оптовика и его автомобиль. В результате было найдено и изъято еще более 70 граммов героина. Оба задержанных взяты под стражу. По данному факту Управлением ФСКН России по Тульской области возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на сбыт наркотических средств в особо крупном размере", ведется следствие.

Телефон доверия Управления - 261-814, адрес Управления: ул. Болдина 47а.

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

25 сентября 2009, в 11:45
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.