1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В октябре выйдет первый посмертный сингл Майкла Джексона - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В октябре выйдет первый посмертный сингл Майкла Джексона

В октябре выйдет первый посмертный сингл Майкла Джексона

Звукозаписывающая компания Sony Music Entertainment выпустит в продажу 12 октября новую песню скончавшегося летом этого года короля поп-музыки Майкла Джексона "Вот и все" (This Is It)

Звукозаписывающая компания Sony Music Entertainment выпустит в продажу 12 октября новую песню скончавшегося летом этого года короля поп-музыки Майкла Джексона "Вот и все" (This Is It), которая станет первой посмертной композицией певца, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на AP. Бэк-вокал в песне исполняют братья Джексона.

Название This Is It! должен был носить гастрольный тур Джексона, начать который планировалось в середине июля 2009 года. Видеозаписи репетиций, проводившихся в преддверии тура, станут основой для документального фильма This Is It!, премьера которого назначена на 28 октября.

После скоропостижной смерти Джексона, скончавшегося 25 июня 2009 года, промоутеры тура This Is It! объявляли, что во время репетиций были сделаны и аудиозаписи, которых, по их словам, хватит "на два живых альбома".

Приблизительно в это же время выйдет новый альбом Джексона, состоящий из двух дисков. Первый из них будет содержать все основные хиты певца в таком виде, в котором они выходили раньше. На другом диске будут ранее не изданные композиции короля поп-музыки, отмечает агентство.

Джексон скончался 25 июня в госпитале Лос-Анджелеса. Вскрытие показало, что певец умер от передозировки различными сильнодействующими препаратами. Следствие по делу о скоропостижной кончине поп-идола установило, что Джексон был убит. Главным подозреваемым по делу о его гибели является личный врач певца Конрад Мюррей. Похороны Джексона состоялись спустя 70 дней после его смерти - 3 сентября.

Источник: http://newsru.com

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

24 сентября 2009, в 14:14
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.