1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Многократный чемпион мира по боксу убит при попытке ограбления - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Многократный чемпион мира по боксу убит при попытке ограбления

Многократный чемпион мира по боксу убит при попытке ограбления

В США, в Атланте, застрелен знаменитый боксер, чемпион мира в полусреднем и первом среднем весах Вернон Форрест.

В США, в Атланте, застрелен знаменитый боксер, чемпион мира в полусреднем и первом среднем весах Вернон Форрест. Инцидент произошел в минувшую субботу, на одной из автозаправочных станций. Подробности ЧП пока противоречивы.

По данным АР, 38-летний Форрест остановился вечером в субботу, 25 июля, около одной из заправок в Атланте, чтобы накачать колеса своей машины - как в этот момент к нему подошел некий мужчина и попытался украсть документы, а также бумажник боксера. Форрест бросился догонять злоумышленника, но потерял его из виду и повернулся к машине, сразу после чего преступник выхватил пистолет и выстрелил ему в спину. Форрест скончался в результате ранений в спину и в голень, сообщил менеджер боксера Чарльз Уотсон.

По другим данным, которые сообщает New York Daily News, преступников было двое, и они пытались угнать принадлежащий Форресту автомобиль "Ягуар". Боксер попытался оказать сопротивление и достал из-под сиденья машины пистолет. Завязалась перестрелка, в ходе которой боксер был убит выстрелом в голову.

http://www.pravda.ru/

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

27 июля 2009, в 10:49
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.