1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Дороги Тулы начали ремонтировать - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Дороги Тулы начали ремонтировать

Дороги Тулы начали ремонтировать

К сожалению, тульские дорожники делают это просто ужасно!

К сожалению, тульские дорожники делают это просто ужасно!
Мэр недоволен работой дорожников, по его словам, за 15 дней тульские дорожники положили лишь 250 тонн асфальта, в то время как их коллеги из Подмосковья умудряются класть 150 тонн в день.
Владимир Могильников еще в понедельник 13 апреля приказал закончить ремонт ул. Металлургов и Алексинского шоссе. Дорожникам он дал срок – неделю.
- Делайте, а не издевайтесь над людьми, - сказал мэр тульским транспортникам на городском оперативном совещании.
Вот только в сроки дорожники явно не укладываются. Неделя истекает сегодня в 12 часов ночи. А улица Металлургов по- прежнему напоминает фронтовую дорогу – выкопанные ямы, бугры, вздутия асфальта… Более того, даже та часть, которую вроде бы починили дорожники, все равно в отвратительном состоянии. Водители стараются объехать ее по встречной полосе, тем самым создавая аварийные ситуации.
- А что нам делать, - прокомментировал свое поведение тульский водитель Дмитрий. – По этой стиральной доске ехать не возможно, вот и приходится немного правила нарушать.
Кстати, в некоторых местах работники дорожной службы сами сделали дорогу ужасной. В районе микрорынка «Криволученские встречи» серьезные ямы появляются с завидным постоянством. Так раньше их можно было хоть объехать. А сейчас там нарезали множество мелких ямок. Ехать стало также невозможно. Из-за этого здесь образуются большие пробки. Возникает только два вопроса – почему не закатывали ямки сразу и нельзя ли было снять весь слой, чтобы получилась одна яма и водители легко ее преодолевали?
По словам заместителя руководителя УТиС Веры Коротких, уже закончен ремонт Новомосковского шоссе, улиц Мосина, Демидовская Плотина, Павшинского моста.
Странно, что в этом списке нет улицы Рязанской, которую полностью починили, но по которой ездить без крепкого словца невозможно.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

27 апреля 2009, в 08:55
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день