1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульскому учителю подарили "Золотое сердце" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульскому учителю подарили "Золотое сердце"

Тульскому учителю подарили "Золотое сердце"

Сегодня в школе №39 подвели итоги уникальной акции. Подарки получили ученики и их любимый учитель.

Сегодня в школе №39 подвели итоги уникальной акции. Подарки получили ученики и их любимый учитель.
Церемония награждения победителей социальной акции "Золотое сердце" прошла в рамках праздника Последнего звонка, который начался в 9.00. Конкурс проводился среди учащихся 8 и 11 классов. Среди победителей не оказалось выпускников, возможно, сейчас все их силы уходят на подготовку к экзаменам.

Подпись: Слева направо с верхнего ряда победители: Полина Аксенова, Елена Олеговна Марченкова, Антон Лесовский, Вадим Баранов и Илья Марченков.
Главный приз - фотоаппарат - достался Полине Аксеновой, поощрительные призы - MP-3 плееры - получили остальные четверо победителей. (Анастасия Русакова не смогла прийти на награждение).

Колье "Золотое сердце" из рук представителей ювелирного салона "Ларец" получила Елена Олеговна Марченкова, преподаватель русского языка и литературы.  Сочинений, посвященных Елене Олеговне, оказалось больше всего. Из числа этих работ были выбраны и авторы-победители.

- Я не ожидала, что именно меня выберут ребята, - рассказывает Елена Олеговна. - Но, конечно, мне этого хотелось. Я и не представляла, что получу настолько шикарный подарок. Впервые наш труд, труд учителя, так вознаградили. Мне тяжело сказать, почему именно меня выбрали ученики, это у них надо спросить. Колье буду носить обязательно!

- Я посвятила свое сочинение Елене Олеговне, потому что она самый хороший учитель, - говорит Полина Аксенова. - Она преподает свой предмет так, что на уроки хочется идти, хочется выполнять домашние задания и узнавать много нового.
По словам организаторов, акция "Золотое сердце" будет продолжаться, ведь в каждой школе, в каждом учительском коллективе есть добрые, золотые сердца, которые ценят и любят ученики.

Ирина НЕМЦОВА.
собств. информ.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

24 мая 2008, в 15:46
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день