1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Мисс MySLO.ru" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Мисс MySLO.ru"

"Мисс MySLO.ru"

Портал MySLO.ru и еженедельник "Слобода" дарят девушкам шанс показать себя всей Туле, выиграть путевку в жаркие страны и стать профессиональной моделью!

Портал MySLO.ru и еженедельник "Слобода" дарят девушкам шанс показать себя всей Туле, выиграть путевку в жаркие страны и стать профессиональной моделью!

Каждая девушка уверена, что именно она самая обаятельная и привлекательная! И если не королева, то уж принцесса как минимум. А сильный пол не дает им в этом усомниться - ведь любимый всегда будет смотреть только в самые прекрасные глаза, не замечая никого вокруг.
Так давайте похвастаемся собственной неотразимостью! И не важно, в каком ракурсе вы сняты на фотографии, не важно - портрет это или фото в полный рост, на пляже вы или дома. Главное - показать всем свою неземную красоту!
Портал MySLO.ru начинает новый фотоконкурс, победительница которого получит титул "Мисс MySLO.ru" и путевку!


Как принять участие в конкурсе

1-й тур
Выкладывайте свои фотографии на MySLO.ru в разделе "Фотоконкурсы". Мы ждем ваши фото и на электронный ящик [email protected] с пометкой "Мисс MySLO.ru". Фотографию можно прислать и обычным письмом по адресу: Тула-26, а/я 1431.
ВНИМАНИЕ! Размер фотографии, самостоятельно загружаемой на портал, должен быть не менее 300х400 пикселей! Не забывайте указывать свои имя и фамилию.
Фотографии в первом туре конкурса "Мисс MySLO.ru" будут приниматься до 30 апреля 2008 г.

2-й тур
Редакционное жюри отберет из всех участниц, приславших свои фотографии на конкурс, десятку лучших. Именно эти девушки выйдут во второй тур. В финальной части каждая из них получит приглашение на участие в профессиональной фотосессии на тему "Дикий Запад".
Эти снимки будут опубликованы на портале MySLO.ru и в еженедельнике "Слобода" в середине мая.
Имя победительницы фотоконкурса, обладательницы титула "Мисс MySLO.ru", будет объявлено на тематической вечеринке в одном из тульских клубов в конце мая 2008 года.

ВНИМАНИЕ!
Партнер фотоконкурса - модельно-артистическое агентство "Линда". Представители агентства выберут из десятки финалисток свою победительницу. Эта девушка пройдет обучение в агентстве и получит шанс стать профессиональной моделью!

Примечание
Поскольку мы решили сделать очередной конкурс по выборам самой красивой, обаятельной и привлекательной тулячки тематическим, девушки, приславшие свои фотографии в стиле "Дикий Запад" в первом туре, увеличат свои шансы на выход в финал!

Все участницы.

собств. информ.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

25 апреля 2008, в 13:35
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.