1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Центральном районе работают с населением - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

В Центральном районе работают с населением

В четверг, 17 августа в Центральном районе состоялось первое отчётное заседание кураторов территорий, в рамках новой схемы работы с населением и организациями.

В четверг, 17 августа в Центральном районе состоялось первое отчётное заседание кураторов территорий, в рамках новой схемы работы с населением и организациями.

Как отметили собравшиеся, территория района в целом находится в удовлетворительном состоянии, однако от идеала пока далека. Состояние дорог, улиц частного сектора, заброшенные домовладения и некоторые дворовые территории вызывают нарекания жителей и нуждаются в напряжённой работе и взаимодействии местных властей с коммунальными службами, собственниками объектов, руководителями предприятий, организаций и самими жителями. Отмечено так же нежелание ряда собственников жилых домов, административных и промышленных зданий не только облагораживать прилегающую территорию, но и содержать её в надлежащем порядке. В настоящее время существующее законодательство позволяет принимать к таким хозяевам различные меры административного воздействия, главным образом в виде штрафов. Первые предписания уже направлены, на очереди составление протоколов и вынесение штрафных санкций.

Напоминаем, что с начала августа в районе введена новая схема работы с населением и организациями, направленная на поддержание порядка и благоустройства.

собств. информ.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

18 августа 2006, в 16:29
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день