1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Количество пожаров и число пострадавших от огня в текущем году в Центральном районе. - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Количество пожаров и число пострадавших от огня в текущем году в Центральном районе.

С начала года в центральном районе Тулы произошло 76 пожаров, это на 15,6% меньше, чем в прошлом году, количество погибших сократилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года с 3 до 8 человек.

С начала года в центральном районе Тулы произошло 76 пожаров, это на 15,6% меньше, чем в прошлом году, количество погибших сократилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года с 3 до 8 человек. Более чем на половину сократилось количество людей получивших травмы на пожарах. По мнению специалистов, снижение показателей произошло из-за интенсивной пропагандисткой и разъяснительной работы, направленной на профилактику пожаров. Так с начала года в трудовых коллективах было проведено 97 собраний с представителями пожарной части, городской учебный центр пропаганды посетили 546 человек, обучение на производстве правилам пожарной безопасности прошли 45825 жителей Центрального района.

Кроме того, за нарушение пожарной безопасности кое-кто поплатился рублём: с начала года Составлено 320 протоколов на сумму 291,00 тыс. руб., в том числе 176 протоколов на должностные лица по сравнению с про-шлым годом число протоколов и штрафов выросло почти на треть, 91 человек получили предупреждение,  4 промышленных объекта приостановили свою деятельность из-за ряда пожарных нарушений.

собств. информ.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

18 августа 2006, в 16:27
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день