1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Горнолыжная любовь - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Горнолыжная любовь

Горнолыжная любовь

В Туле и области наконец-то началась настоящая русская зима: пришли морозы и выпало много снега. Самое время собирать семью и отправляться на горнолыжные курорты!

В Туле и области наконец-то началась настоящая русская зима: пришли морозы и выпало много снега. Самое время собирать семью и отправляться на горнолыжные курорты!

Дмитрий Бузин.
Фото Сергея Киреева.

Алексей Корнеев с дочкой Аней и ее подругой Дашей Зайцевой

 Сам не представляю свою жизнь без горных лыж. Вот теперь решил своей «болезнью» дочку с ее подругой «заразить». Учу их первым движениям и, конечно, не бояться гор!»

Андрей Долгих

 Я увлекаюсь многими видами спорта, очень люблю большой теннис. Но моя настоящая любовь – это горные лыжи. Как выдается свободный денек, сразу еду кататься на гору!»

Александр Дудин

 У меня в мои 77 лет есть три серьезных увлечения: фотографировать, кататься на горных лыжах и фотографировать тех, кто катается на горных лыжах))».

Татьяна Менжерес

 Горными лыжами увлекаюсь около 35 лет. Это моя жизнь. Даже не представляю, как зимой можно не покататься на склоне. Скорость, драйв! Как у Высоцкого: «Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал…»

Нателла Багдасарова

 Горные лыжи – самый лучший и интересный отдых, который только может быть. Мы с мужем часто катаемся на тульских склонах. И когда встаешь на лыжи, не замечаешь, как летит время».

Александр Брихонин

 Я в юности занимался легкой атлетикой, даже 15 лет входил в сборную команду Тульской области. А потом попробовал прокатиться на горных лыжах… И затянуло! Уже 40 лет катаюсь».

Наша справка
Где покататься

«Форино», д. Форино.
Телефон 8-910-947-50-00.
Есть прокат.

«Малахово», пос. Малахово.
Телефоны: 38-40-48, 8-903-840-40-48.
Есть прокат.

«Долина Х», Тула, Щекинское шоссе, 6, ост. «Косогорский мост».
Телефон 8-960-614-96-90.
Есть прокат.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

24 января 2012, в 20:04
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.