1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Ищу маму - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Ищу маму

Ищу маму

Эти ребята нуждаются в любви, внимании и заботе взрослых. Если у вас есть возможность взять этих детей в приемную семью, оформить над ними опеку или усыновить, обращайтесь в комитет Тульской области по семейной, демографической политике, опеке и п

Эти ребята нуждаются в любви, внимании и заботе взрослых. Если у вас есть возможность взять этих детей в приемную семью, оформить над ними опеку или усыновить, обращайтесь в комитет Тульской области по семейной, демографической политике, опеке и попечительству: Тула, ул. Демонстрации, 52-а, телефон 56-96-31.

Лариса Тимофеева.
Фото Сергея Киреева.


Иван Т. Родился в январе 2010 г.

Ванечка – мальчик с характером, иногда не прочь покапризничать и поплакать. Этакий «плакса-вакса». Ваня любит гулять за ручку с воспитателем, качаться на качелях.


Кристина К. Родилась в августе 2010 г.

Воспитатели называют Кристину «наша пышечка». Девочка очень любит покушать. Она улыбчивый, милый, веселый ребенок. У Кристины очень добрый взгляд и большие голубые глаза.


Анастасия З. Родилась в январе 2011 г.

Настенька – любимица воспитателей. Спокойный, беспроблемный ребенок. Педагоги отмечают, что у девочки ярко окрашенные эмоции. Любит гулять, кушать и спать.


Лариса Р. Родилась в июне 2010 г.

Ларочка – настоящая умница и красавица. Очень преданный человечек, если она кого полюбила – то это навсегда! У девочки уже проявляется характер лидера.


Екатерина А. Родилась в мае 2010 г.

Девочка с характером, любит поплакать и покапризничать. Катя уже ходит, поэтому сейчас ее любимое занятие – гулять! Любит ласку и внимание взрослых.


Ирина П. Родилась в январе 2011 г.

Хорошая, спокойная девочка. Первое, что замечаешь, глядя на Иришку, – ее удивительные глазки-бусинки. Ирина любит покушать и чтобы ее носили на ручках.


Мария О. Родилась в марте 2011 г.

Эту малышку воспитатели называют «кнопочкой». Девочка действительно совсем крошечная. Машенька любит, чтобы ее носили на руках, ценит заботу и ласку.


Игорь К. Родился в мае 2010 г.

Улыбчивый, добрый, приятный в общении малыш. Очень любит покушать, хотя и худенький! Игорек очень любит, когда воспитатели катают его в коляске.


Мария К. Родилась в мае 2009 г.

Жизнерадостная, добрая, позитивная девочка! Очень легко идет на контакт как со взрослыми, так и со сверстниками. Больше всего Маша любит играть в кукольном уголке.


Дмитрий К. Родился в октябре 2008 г.

Улыбчивый, добрый мальчик. С интересом, активно играет в игры с детьми и воспитателями, любит заниматься. Охотно контактирует с окружающими его людьми.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

13 сентября 2011, в 16:41
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.