1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Фито Леда»: новое слово в создании натурального и вкусного - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Фито Леда»: новое слово в создании натурального и вкусного

«Фито Леда»: новое слово в создании натурального и вкусного

Недавно в магазинах Тулы появились напитки «ФИТО ЛЕДА». Чем они отличаются от других и почему их непременно стоит попробовать?

Недавно в магазинах Тулы появились напитки «ФИТО ЛЕДА». Чем они отличаются от других и почему их непременно стоит попробовать?


@
Читайте в следующих номерах о других напитках компании

В  современном мире все большую актуальность приобретают натуральные продукты и технологии, позволяющие сохранить лучшее, что создает природа. Не осталась в стороне от передовых тенденций и компания «Леда», которая в этом году порадовала жителей региона новым продуктом на основе натуральных ингредиентов.

– Напитки «ФИТО ЛЕДА» созданы на основе сахара, без искусственных подсластителей, – говорит начальник лаборатории качества продукции ЗАО «Леда» Владимир Баканев. – Мы отказались и от искусственных ароматов, в составе – натуральные ароматизаторы: «Альпийские травы», «Зверобой», «Экстракт корня солодки», «Имбирь» и натуральный вкусоароматический экстракт «Можжевеловый».

В напитках «ФИТО ЛЕДА» нет и искусственных красителей. Цвет дают натуральный карамельный колер и концентраты соков. Рецептура основана на традициях сохранения вкусов, дарованных природой, и передовых технологиях, позволяющих создавать качественно новые продукты без использования искусственных ароматизаторов и красителей.  Нежная сахарная сладость, освежающий букет душистых трав, благоухание смородины, земляники и брусники подобны аппетитному взвару из ягод! А что думают о «ФИТО ЛЕДА» сами туляки?

– «ФИТО ЛЕДА земляника» напомнил знакомый с детства вкус варенья и душистого чая. Это и легкая горчинка, и мягкий аромат. Приятно, что на этикетке нет компонентов с буквенным кодом «Е», все ингредиенты – просты и понятны, – говорит тулячка Юлия Леонидова.

Напитки «ФИТО ЛЕДА» – это натуральные вкусы и ароматы. Известно, что зверобой улучшает обмен веществ, солодка полезна для иммунитета, имбирь применяется при простуде. Вкус и свежесть этих чудесных  растений – всегда с вами в напитках «ФИТО ЛЕДА»!


 «ФИТО ЛЕДА» – почувствуй вкус лета!


Хотите знать все о напитках производства ЗАО «Леда»? Все здесь:
http://www.tula.rodgor.ru/gazeta/833/kushat/8044/

на правах рекламы

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

31 августа 2011, в 14:05
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.