1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Хочу сказать спасибо - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Хочу сказать спасибо

Хочу сказать спасибо

Сегодня добрые и теплые слова в адрес хороших людей читатели «Слободы» говорят…

Сегодня добрые и теплые слова в адрес хороших людей читатели «Слободы» говорят…

 «Управляющей компании г. Тулы» за асфальтирование придомовой территории дома №40/34 по ул. Рихарда Зорге. Спасибо бригаде, выполнявшей работу с замечательным старанием. Большое спасибо за оказанную помощь в решении данного вопроса руководителю ООО «Дом­Сервис» Михаилу Николаевичу Александрову, помощнице депутата В. Н. Пушкина – юристу Настеньке.

Жители дома.

 Поселковым органам самоуправления под руководством Виктора Васильевича Андреева за организацию прекрасного места отдыха в поселке Обидимо. Тут тебе и кабинки для переодевания, и мостки, и песчаный берег. Организована бесплатная автостоянка, торговля прохладительными напитками, волейбольная площадка и, конечно, туалет. Оказывается, есть еще среди нас люди, неравнодушные к состоянию своей малой родины. Хочется выразить им свою благодарность за их добрые дела и пожелать доброго здоровья.

Александр Гуди.

 МУП «Комбинат специализированного обслуживания населения», первому заместителю директора Максиму Валериевичу Армашу за организацию дезинфекции квартиры №42. Спасибо сотрудникам фирмы за профессионализм и оперативность.

Жители дома №102-а по ул. Кутузова.

 Персоналу поликлиники тульской медсанчасти №1. Отдельное спасибо А. И. Кузьмичеву, Л. З. Колову. Своей больницы в Кошине нет, вот и определили нас по месту жительства – в Киреевский район. А это 30-40 километров! Как местным бабушкам преодолеть такое расстояние, особенно если ты болен? Вот и приходится ездить в тульскую медсанчасть №1 – там не отказывают, лечат... Спасибо!

Жители села Кошино, Киреевский р-н.

 Ларисе Васильевне Пацуковой, учителю географии школы №68 в поселке Скуратово. Это Учитель с большой буквы, очень душевный, отзывчивый педагог, который всю себя отдает профессии, искренне переживает за учеников, готовит их на всероссийские олимпиады, где ребята занимают первые места. Ученики Ларисы Васильевны поступают в московские вузы, становятся успешными людьми. Желаем Ларисе Васильевне здоровья, успехов в работе, благополучия в семье и всего самого наилучшего.

Родители выпускников 11 «А» класса 2011 года.

 Врачу-невропатологу железнодорожной больницы Кристине Владимировне Семиной. Когда я поступил на лечение, у меня ноги почти не шевелились, а сейчас я хожу! Спасибо за чуткость, внимательность, профессионализм, хорошее отношение к больным. Желаю, чтобы от вашей земной теплоты и зимой расцветали цветы.

Николай Алексеевич Ткачев.

 Джамалу Один Фаик-Оглы Мусаеву, участковому по Красноармейскому пр., 1. Спасибо за то, что он решил проблему, которую бы я одна не решила.

Вера Ивановна Михалькова.

 Классным специалистам Андрею Кукину и Дмитрию Зенину за чуткое и внимательное отношение к пожеланиям клиентов. Спасибо офис-менеджеру Елене Никитиной и менеджеру по производству Галине Якуниной.

В. А. Завьялова.

 Проработав в родном коллективе 56 лет, выражаю глубокую благодарность всему коллективу, бывшему и настоящему руководству за то внимание и понимание, которым я была окружена все эти годы.

Валентина Николаевна Кочетова.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

30 августа 2011, в 19:12
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.