1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Под Тулой убита еще одна семья - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Под Тулой убита еще одна семья

Под Тулой убита еще одна семья

В живых остался лишь 16-летний подросток.

В живых остался лишь 16-летний подросток.


Деревня Варваровка (Скуратово). На втором этаже этого особняка произошло убийство.

В субботу 13 августа в деревне Варваровка (Скуратово) были обнаружены тела двух женщин. Деревня небольшая, и то, что произошло в трехэтажном коттедже за двухметровыми стенами, известно почти всем местным жителям:

– Муж Лены, с которым она собиралась разводиться, приперся сюда утром, часов в шесть, когда все еще спали, – рассказывают люди. – Он открыл дверь, зашел внутрь дома. Жену забил молотком, а теще в глаз воткнул отвертку и потом… тоже молотком. Потом связал скотчем своего сына Сережку и вывел во двор.

Почему изувер не убил подростка сразу, пока неизвестно. Повалив паренька на заднем дворе, мужчина вернулся в дом, набросал на пол и мебель бумаги, облил все это машинным маслом, поджег и скрылся, предварительно открыв конфорки газовой плиты.

Какое-то время спустя Сережа смог освободиться. Говорят, перерезать скотч помогли лежащие в траве старые ржавые ножницы.

Подросток забежал в дом, выключил газ, потушил что мог, а потом побежал за помощью к соседям…

Убийцу задержали. Сейчас он дает показания следователям. По предварительной информации, мотивом убийства стали… деньги. Знавший, что после развода его супруге достанется половина совместно нажитого имущества, отморозок решил «сэкономить» вот таким чудовищным способом.


Дорогие читатели!

Репортажи онлайн! twitter.com/#!/StarikovSS Знаете криминальную историю? Звоните по тел. 8-953-419-23-23, пишите на e-mail: [email protected].

Ведущий рубрики
Сергей Стариков.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

16 августа 2011, в 16:05
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.