4. «Арсенал» и «Химик» показали волевую игру - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

«Арсенал» и «Химик» показали волевую игру

Оба тульских футбольных клуба провели матчи 19 тура Первенства России третьего дивизиона.

Т ульский «Арсенал» принимал «Магнит» из Курска. И ощущения у болельщиков от этой игры, которая завершилась со счетом 2:2, остались двойственные. С одной стороны, канониры уже 3 матча подряд не могут выиграть на своем поле.

Но ничья с «Магнитом» по уровню накала эмоций была достойна победы. И играли канониры здорово. Но к концовке встречи наши ребята проигрывали 1:2. И спасли команду своей невероятной игрой Максим Хомутов и Николай Лужанский. Первый ворвался в штрафную и сделал великолепный прострел. А Лужанский, который всего две минуты назад вышел на замену, вколотил мяч в сетку ворот соперника.

Новомосковский «Химик» на своей площадке принимал команду «Русич» из Орла. «Химик» добился уверенной победы. Счет в поединке за 2 минуты до перерыва с пенальти открыл Александр Везденецкий. А на 65-й минуте удвоил Владислав Рыбин.

10 августа 2011, в 19:27