1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Жизнь с европейским комфортом - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Жизнь с европейским комфортом

Можно ли жить в городе, но в то же время в собственном доме, расположенном в живописном местечке? Можно! Эта мечта сбудется в поселке таунхаусов бизнес-класса, который уже построен и ждет вас!

Можно ли жить в городе, но в то же время в собственном доме, расположенном в живописном местечке? Можно! Эта мечта сбудется в поселке таунхаусов бизнес-класса, который уже построен и ждет вас!


Таунхаус – это дом площадью от 240 кв. м, со всеми коммуникациями и земельным участком. Это уют, комфорт и безопасность!

Поселок таунхаусов расположился в Зареченском районе Тулы, в поселке Горелки. Комплекс построен для тех, кто хочет организовать свой дом с европейским комфортом. Здесь вам и большая площадь (три этажа, 246 кв. м), и камин, и отдельный дворик. Таунхаусы построены из высококачественных, экологически чистых материалов.

В поселке таунхаусов ничто не нарушит вашего комфорта и спокойствия. Территория охраняется, вопросы жизнеобеспечения (вода, отопление, электричество) решены централизованно. В этом – преимущество таунхауса перед обычным частным домом.

Территория, на которой построен жилой комплекс, подбиралась с учетом высоких требований к размещению жилья бизнес-класса. Поселок находится в березовой роще, в окружении водоемов. Лес и вода формируют уникальный микроклимат, который благотворно действует на здоровье и заряжает энергией.

Расположение поселка объединяет все плюсы городского комфорта и жизни за городом. Поселок находится в городской черте, от центра Тулы сюда можно добраться за 10-15 минут.

Инфраструктура здесь отвечает представлениям о комфорте. Неподалеку – супермаркеты «Спар», «Семейная копилка», продуктовые рынки, мебельный салон «Атлант», строительный центр «Пенаты», в 5 минутах езды – Комсомольский парк. А дорога до Пролетарского района займет около 15 минут.

Покупка такого жилья позволит повысить качество жизни и одновременно станет хорошим вложением средств. Ведь сейчас стоимость 3-этажного таунхауса сравнима с ценой 4-комн. квартиры, а ведь такой дом – это жилье более высокого класса. Покупая таунхаус, вы не только становитесь обладателем качественного жилья, растущего в цене, но и добавляете в свою жизнь комфорт и уют собственного дома!

Узнать больше о поселке таунхаусов можно по тел. 25-19-67, 8-910-150-45-77.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

28 сентября 2009, в 13:33
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.