1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "РиКо" - особенное открытие - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

"РиКо" - особенное открытие

На днях в Туле появился новый компьютерный магазин с хорошо знакомым названием. Это салон "РиКо" - имя, которое за 11 лет работы завоевало доверие

На днях в Туле появился новый компьютерный магазин с хорошо знакомым названием. Это салон "РиКо" - имя, которое за 11 лет работы завоевало доверие огромного количества покупателей.

Первый магазин "РиКо" открылся в Туле в 1997 году. Такой стаж работы и раньше был серьезным показателем надежности фирмы. А в период кризиса, когда закрываются многие крупные предприятия, такой "возраст" тем более вызывает уважение. Секрет успеха "РиКо" - фирменная продукция, отвечающая современным требованиям, профессионализм консультантов и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Если вам нужен надежный,
качественный компьютер, вам сюда!

В "РиКо" более 1000 наименований
современных компьютерных устройств.


Сейчас салонов "РиКо" в нашем городе уже четыре - вместе с новым салоном на пр. Ленина, 62. В новом магазине "РиКо" вас ждет:

  • фирменная продукция. Для сборки компьютеров в "РиКо" используются комплектующие от известных производителей. Здесь можно заказать компьютер с любыми параметрами и за ту сумму, которую вы готовы на него потратить. Компания гарантирует высокое качество сборки, тщательное тестирование и установку только лицензионного програмного обеспечения, что подтверждено сертификатом компании "Microsoft".
  • огромный ассортимент включает не только комплектующие, но и большой модельный ряд ноутбуков от ведущих производителей: ASUS, Dell, Toshiba, Lenovo, SONY, Samsung. На ваш выбор - модели с оптимальным соотношением цены и качества. С ассортиментом салонов и прайс-листом можно ознакомиться и на сайте компании http://www.rico97.ru/.
  • возможность покупки техники в кредит. Кредит можно оформить в салоне, и для этого от вас не потребуется ни поручителей, ни большого пакета документов.
  • качественный сервис. Покупая компьютер в "РиКо", вы можете даже не задумываться, куда обращаться в случае каких-либо вопросов. Гарантийное и послегарантийное обслуживание производятся в собственном сервисном центре.

С салонами "РиКо" вы можете не сомневаться: покупка будет удачной!

  • Тула, пр. Ленина, 62, тел. 31-24-74.
  • Тула, ул. Епифанская, 38-а, тел. 403-555.
  • Тула, ул. Тургеневская, 9-а, тел. 30-40-44.
  • Тула, ул. Кирова, 25, тел. 42-29-64.

"На правах рекламы."

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

16 февраля 2009, в 11:13
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.