1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Где тулякам отдохнуть и подлечиться? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Где тулякам отдохнуть и подлечиться?

Накопились усталость и стресс? Давит шумный город? Пошатнулось здоровье? Вам - в санаторий!

Накопились усталость и стресс? Давит шумный город? Пошатнулось здоровье? Вам - в санаторий!


Санатории отлично подходят тем, кто решил привести в порядок нервы,
отдохнуть и взять немного сил от природы.

Санаторно-курортное лечение - прекрасная возможность поправить здоровье, при этом получая от отдыха настоящее удовольствие. Массаж, бассейн, лечебные грязи и целебная вода. Здесь вы посвящаете время не болезни, а себе любимому.
Поправить здоровье тулякам можно недалеко от дома, в санаториях Тульской, Калужской, Московской областей. Один день в санатории стоит примерно 1000-1500 рублей. Включено: проживание в номере с удобствами, 5-разовое питание, лечение. Кстати, лечение вам назначат только в том случае, если вы оплатите не менее 7 дней - на меньший срок врач просто не подберет для вас программы.
Еще один вариант - Кавказские Минеральные Воды. По разнообразию, количеству и ценности минеральных источников и лечебной грязи эти курорты не имеют аналогов в мире. Цена одного дня пребывания от тысячи рублей. Дорога оплачивается отдельно (купе до Ессентуков стоит 3000 руб., плацкарт - 1550 руб. в один конец). Из-за этого путевка получается недешевой.
Из зарубежных курортов самые популярные и доступные для россиян - в Чехии. Две недели в санатории в Карловых Варах обойдется в 2000 евро. Включены перелет, трансфер, виза, лечение, 3-разовое питание. Правда, напитки оплачены только в завтрак. Более демократичный курорт - Марианские Лазни - сюда можно купить путевку за 1500 евро.

Лариса ТИМОФЕЕВА.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

18 февраля 2009, в 11:08
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.