1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тест для настоящих мужчин - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Тест для настоящих мужчин

С наступающим вас, дорогие мачо! Предлагаю вам оценить себя и понять: где добавить, а где отнять. Ваша Нати Дарк.

С наступающим вас, дорогие мачо! Предлагаю вам оценить себя и понять: где добавить, а где отнять. Ваша Нати Дарк.

А как ты иначе узнаешь о себе правду?! Так что возьми себя в руки (настоящий мужчина не должен проявлять несдержанность) и просто честно отвечай на вопросы. Для удобства они разбиты по цветам - так тебе будет проще подсчитать итоги.
Итак. Вопросы и ответы у тебя уже есть, надо только расставить их по местам. Для этого к каждому вопросу подбери один из четырех вариантов ответов, которые ты считаешь более подходящими.

ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ:
1 - это мне совсем не подходит;
2 - ну, чуть-чуть есть;
3 - иногда бывает;
4 - почти так и есть;
5 - это точно про меня.

МОМЕНТ ИСТИНЫ
А теперь подсчитай очки и выясни, чего тебе недостает, чтобы стать тем, кем ты хочешь стать. 

Большинство баллов по  красному.  Ты - "Победитель"! Твои качества: надежность, забота, консервативность, ответственность. Ты домовит, хороший семьянин, житейски мудр и уважительно относишься к женщинам.
Что делать. Тебе не хватает эмоциональности, креативности и непосредственности ... поэтому все это ты ищешь в женщинах.   

Большинство баллов по желтому. Скомандуй жене "Вольно!" и послушай. Ты - "Хозяин". И никто с этим не спорит. Ты можешь и чайник починить, и квартиру отремонтировать (ты не знал? Извини!).
Что делать. Когда ты окончательно превратишься в тирана и деспота, твои близкие перестанут тебя любить (как можно любить насильно?). Отремонтированная квартира, запуганные дети и забитая жена - тебе это надо?

Большинство баллов по зеленому. Ты настоящий "Рыцарь"! Нежен, ласков, романтичен, долго и красиво ухаживаешь. Первый твой секс был по инициативе дамы...
Что делать. Отложи щит в сторону и приоткрой забрало: хватит бояться женщин, мы не кусаемся! А если и кусаемся, - ты же сам подсознательно ищешь подруг смелых, сильных и харизматичных. Тебе все другие скучными кажутся. Так живи и наслаждайся!

Большинство баллов по  синему. Ты - "Любовник" - больше мне тебя нечем успокоить. Понимаешь, податливость,  инертность и  мягкость - не совсем то, что приводит к успеху. А ты удивлялся, почему тебя все "пилят"?
Что делать. Если найдешь женщину, которая тебя оценит, - слушайся ее во всем и станешь человеком!


КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА
ЧИСТОЙ ВОДЫ ХОЗЯИН...
Анжела Харитонова
, психолог:
- В чистом виде эти типы встречаются не часто. Если 2 цвета  набирают близкое количество баллов, то вы смешанный тип и смотрите расшифровку обоих. Если небольшая разница по 3-4 цветам, и вы отвечали искренне, а не так, как вам бы хотелось (и не подглядывали в ответы), то вы -- гармоничная личность!

Друзья! Все, что вы хотите знать о сексе, можете спросить у меня. Жду ваших вопросов и горячих посланий по e-mail: [email protected]. Ведущая рубрики Нати Дарк.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

17 февраля 2009, в 13:22
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день