1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Ходченкова научилась воровать - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Ходченкова научилась воровать

Осенью на одном из центральных каналов стартует 24-серийный фильм «Шальной ангел». В главной роли снялась красавица Светлана Ходченкова

Осенью на одном из центральных каналов стартует 24-серийный фильм «Шальной ангел». В главной роли снялась красавица Светлана Ходченкова.
В жизни Алены Некрасовой все прекрасно: она работает секретарем в престижной фирме, у нее есть молодой человек, за которого она собирается замуж. Но все ее планы рушатся в один день. Родители любимого узнают, что отец Алены – бывший вор, и запрещают сыну с ней видеться. Назло всем Алена решается на отчаянный шаг: она крадет кошелек у случайного прохожего. Все это происходит на глазах у следователя Александра Хабарова (Александр Бухаров). Но, вместо того, чтобы арестовать воровку, Александр… безнадежно в нее влюбляется.
- Впервые в жизни - пусть даже в кино - мне пришлось воровать, - рассказала Светлана Ходченкова. – Когда вытаскивала кошелек, испытала довольно странные ощущения... В будущем моя героиня станет профессиональной воровкой и будет красть дорогие картины. А мне предстоит научиться бегать по крышам и прыгать по подвесным строительным люлькам, хотя высоты я боюсь ужасно!


Зрители знают Светлану ХОДЧЕНКОВУ по ролям в сериалах «Благословите женщину»,
«Жена Сталина» и «Не хлебом единым».


«ОГОНЬ ЛЮБВИ» (первый, пн.-пт.,16.00) Мелодрама
Режиссеры: А. Комков, Р. Крихан. В ролях: А. Левкович, М. Химичев, Е. Соломатина, И. Соколовский.
28 июля
, 136-я серия. Ксения узнает, что Александр - не ее родной отец.  Нина сообщает Олегу, что Михаил уехал из Кацынска. Олег рассказывает Светлане и Юлии, что Михаил и Нина решили продать кафе и уехать из города. Андрей признается Эдику, что специально тянет с разводом. Ксения решает уехать учиться в Англию… 
29 июля, 137-я серия. Света и Олег понимают, что по-прежнему любят друг друга. Борис сообщает Рите, что земля, которую он купил в Черногории, входит в список природоохранных зон. Он хочет избавиться от неудачной покупки и решает продать землю Олегу через подставное лицо.  Филипп приходит в «Дубраву» и просит Нину взять его на работу в кафе. Света отказывается работать у Юлии...
30 июля, 138-я серия. Ксения порывает отношения с Женей. Юля просит Эдика уговорить Свету вернуться в турфирму. Александр отчитывает Бориса за неразумное вложение средств. Андрей рассказывает Жене, что после его выходки с паспортом Тамара и Георгий расстались. План Бориса продать землю Олегу проваливается. Тем временем земля в Черногории стремительно падает в цене...
31 июля, 139-я серия. Рита хочет снова «подставить» Свету. Эдика и Сергея оглушает взрыв. Сергей получает серьезное ранение. Света решает рассказать Юле правду об ее отношениях с Олегом. Юля едет на прием к врачу-гинекологу. Надев светлый парик и переодевшись в одежду Светы, Рита садиться за руль ее автомобиля и сбивает Юлю…
1 августа, 140-я серия. Рита скрывается с места преступления. Она уверена: сестра снова окажется в тюрьме. Неожиданно к ней в машину садится Михаил. Юлю привозят в больницу. Света принимает решение навсегда расстаться с Олегом. Олег узнав, что Юлю сбила машина, мчится в больницу. Следователь начинает расследовать дело о наезде на Юлию. Рита в панике звонит Борису…

«РОДНЫЕ ЛЮДИ» Мелодрама (пн.-чт.,19.00)
Режиссеры: В. Дощук, О. Масленников, И. Шкурин. В ролях: М. Орлова, А. Миклош, Н. Добрынин.
28 июля, 126-я серия. Вовка разрывается между  Тоней и Мариной. Откровенничая с Лупановым, он напивается, и тот отправляет его к Тоне. А Оля, благополучно переждав в чулане визит Потемкина, так и не узнала, что она объявлена в розыск как преступница, укравшая ребенка сестры…
29 июля, 127-я серия. Лупанов обеспокоен тем, что Коля хочет уехать, и сговаривается с Евгением Васильевичем найти способ его удержать. Тем временем внезапно заболевшему Сереже вызывают «скорую», и она ночью увозит Олю с малышом в больницу. Медсестра узнает в Оле преступницу, укравшую ребенка…
30 июля, 128-я серия. Евгений Васильевич уговаривает Колю не уезжать и бороться за свою любовь. А Оля, видя, что наутро малышу стало легче,   хочет уйти из больницы. Но врач находит предлог, чтобы ее задержать. Бабу Раю, приехавшую навестить внучку, в палату не пускают. Потемкин  советует ей отойти…
31 июля, 129-я серия. У Оли забирают ребенка и передают Ане. Аня счастлива рядом с малышом, и даже угрозы Саши по телефону не пугают ее.  Оле делают укол и отправляют в психиатрическую клинику. Сюда же приезжают Кузнецовы вместе с Колей и Веней, но пообщаться с Олей им не удается…
1 августа, 130-я серия. Николай навещает Олю, но она не реагирует ни на него, ни на его признания. Иван обвиняет Потемкина в том, что он засадил в психушку здорового человека. Ответ майора прост: Оле лучше оказаться  в клинике, чем в тюрьме за кражу ребенка. А баба Рая рассказывает Лизе, что Оля – настоящая мать Сережи…

«ЖЕНЩИНА БЕЗ ПРОШЛОГО». Мелодрама. (Россия, пн.-чт., 18.05)
Режиссеры: Б. Невзоров, Е. Цыплакова. В ролях: М. Аниканова, А. Андреев, К. Козаков.
28 июля
, 136-я серия. Йоргас отвергает все обвинения в поджоге. Однако Следователю гораздо важнее приписать ему убийство Вольского. Между тем Ставрос подбирает Лео на дороге и мальчик рассказывает ему о роли Нестора в поджоге завода. Ставрос верит Лео, ведь он слышал разговор Нестора на рынке. Майя обещает Алику поговорить с Александрой, чтобы та помогла найти ему стабильную работу…
29 июля, 137-я серия. Кирилл ухаживает за Милой. Ян следит за ними и отчаянно ревнует свою жену. Он требует, чтобы Кирилл оставил ее. А Ксения ревнует сына к Йоргасу. Он не растил Лео, а теперь является для него непререкаемым авторитетом. Ей также кажется, что Йоргас учит мальчика обманывать. Ставрос неожиданно подтверждает слова Лео. Он намерен в прокуратуре доказать невиновность Йоргаса…
30 июля, 138-я серия. Тео снова в больнице. София берет с него слово, что он будет лечиться до полного выздоровления. Между тем работники завода отказываются собирать лекарственные травы. Они просят у Нестора в долг, и тот с удовольствием помогает односельчанам. Зоя и Коста переживают за свои сгоревшие капиталы, но София не разрешает им видеться с Тео. Ставрос, Лео и Женя приходят в прокуратуру для дачи показаний по делу о поджоге завода…
31 июля, 139-я серия. Ставрос и Лео дают показания в прокуратуре, но у них нет прямых доказательств невиновности Йоргаса. В свою очередь Адвокат просит держать своего подзащитного в СИЗО как можно дольше. Алик хочет знать, зачем Лариса его подставила, опоив клофелином. Но Лариса не желает вспоминать эту давнюю историю, она предлагает своему телохранителю просто зарабатывать деньги и не ворошить прошлое…
1 августа, 140-я серия. Коваленко отпускает Йоргаса под подписку о невыезде – у него нет прямых улик ни по одному из дел. Однако он по-прежнему убежден, что Йоргас причастен к смерти Вольского.
Мила предлагает Кириллу уехать из города, ведь у нее есть два миллиона евро. Кирилл в шоке – заветные деньги практически у него в руках. А Ян не в силах признаться Александре, что именно Мила украла у нее миллионы…

"КОЛДОВСКАЯ ЛЮБОВЬ". МЕЛОДРАМА. (РОССИЯ, ПН.-ПТ., 21.00).
Режиссеры: В. Янощук, В. Балкашинов. В ролях: Н. Терехова, Д. Ратомский, Л. Тихомирова, А. Шевченков.
28 июля, 34-я серия. Пушкин рассказывает, что ночью встретил на улице Георгия, но о чем они говорили не помнит. Вовка с рабочими и продавцом отправились в Михайловку. В лесу они встречают Свету. Вовка отвлекся и продавец таинственно исчез. Димка отправляет Верку в город с очень важным поручением, а сам рассказывает Федору о Георгии и где искать объяснения всему происходящему в деревне…
29 июля, 35-я серия. Георгий нападает на Федора в доме Женьки в деревне, хочет убить, но не успел - ему помешали. Женька проганяет Витьку и Мишку. Баба Зоя пришла к Медведю в логово, увидела, что он отдал свой нож парню. Вера добралась до города и отдает письмо от Димки начальнику милиции. Игнат и Федор находят новый череп в сумке Георгия…
30 июля, 36-я серия. Витька в лесу находит труп, привязанный к дереву и со знаком на спине как у  Митьки. Рядом с ним Витька и Федор находят диктофон с записью предсмертных слов жертвы. Он просит пощады у ведьмы. Мишка признается Женьке в любви и защищает ее от нападок озлобленных баб. Но Женька просит его уйти - не любит она его больше. Баба Зоя, идя по лесной тропинке, встречает кого-то...
31 июля, 37-я серия. Дима рассказывает Начальнику о "деле на миллион". В деревне спрятаны сокровища, награбленные Сипатым, им обоим хватит с головой. Но есть одна проблема... Георгий выглядит точь-в-точь как Сипатый и тоже ищет награбленное. Лизка умоляет Витьку не уходить от нее. Маша просит у Лизы извести соперницу... 
1 августа, 38-я серия. Рабочие случайно находят в яме в часовне новую сережку. Вовка пытается узнать у Кати, кто отец ее ребенка, он или Игнат, но Катя ему не признается и не верит, что он может стать хорошим отцом. Лизка соглашается передать просьбу Маши ведьме за ее ответную помощь. Дима и Начальник решили, что пора наведаться в гости к Георгию…

"ОМУТ" Детектив. (НТВ, вт.-пт., 13.30)
Режиссер: А. Шикин. В ролях: А. Макеева, В. Резник, С. Гамов, Т. Иванова.

29 июля, 5-я серия. Поселок Сосново. 1947 год. Молодой артист Алексей Грушевский, влюбленный в Лизу, просит юную Веронику рассказать ему, что она видела в вечер убийства сестры, но его отец, известный писатель, быстро уводит молодого человека. Поселок Сосново. 2007 год. Галя продолжает опаивать Костю. Он бродит по поселку и окрестностям все ночи напролет, а наутро не помнит, что с ним было…
30 июля, 6-я серия. Полина пришла к капитану Сахно защищать Костю. Женщина убеждена, что добрый Костя никого не убивал, а наоборот сообщает милиционеру, что его кто-то опаивает. А Павлов уверен, что нынешние убийства - это повторение злодеяний 40-х годов в Сосново. Леня оказался свидетелем разговора Гали с Лукониным. Теперь и ему известно, кто травил Костю…
31 июля, 7-я серия. Экскурс в 1947 год. Писатель Ротаров неоднократно обращался к психиатру Роману Сергеевичу. Но беседы их носили, скорее не исповедальный характер, со стороны Ротарова, а спор двух личностей. Единственное, в чем был Ротаров откровенен с доктором - это его воспоминания мятежной юности: в семнадцать лет он прибился к отряду анархистов, а потом - к большевикам...
1 августа, 8-я серия. Ника мучается от мысли, что эксперимент, проведенный Павловым, привел к такому плачевному результату. Она с ним ссорится и уходит к Лене домой. Павлов же, безумно за нее волнуется. Когда он вернулся в ее дом, то на столе нашел куклу, пронзенную ножом. Павлов бросился к следователю предупредить, что этой ночью Ника будет убита...

ГЛАС НАРОДА
КАКИЕ СЕРИАЛЫ СМОТРЯТ
БАСКЕТБОЛИСТЫ ТУЛЫ
Виктор УСКОВ
, старший тренер по баскетболу ДЮСШ "Юность", председатель городской федерации баскетбола:
- Телевизор стараюсь вообще не смотреть. Да при моей работе и невозможно каждый день следить за развитием событий в сериалах. Из прошлых сериалов мне очень нравится "Место встречи изменить нельзя". Это отличный фильм!
Максим КУЗНЕЦОВ, ра-зыгрывающий:
- Я больше люблю смотреть фильмы: фантастику или комедии. А из сериалов могу отметить два: молодежный сериал "Тайны Смолвиля" и комедию про семейку Букиных "Счастливы вместе". Эти фильмы поднимают настроение!

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

22 июля 2008, в 09:59
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.