1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Вот это любовь!.. - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Вот это любовь!..

Привет, друзья! Как у вас дела на любовном фронте? Есть проблемы? Давайте сегодня поболтаемоб этом!

Привет, друзья! Как у вас дела на любовном фронте? Есть проблемы? Давайте сегодня поболтаемоб этом!

А ВДРУГ ОН НЕ ДОЖДЕТСЯ?..
Привет, Таня и Серега! У меня проблема: в августе родители отправляют меня к бабушке в деревню. А здесь, в Туле, остается мой парень, с которым мы встречаемся всего 2 месяца. И я очень боюсь, что, пока меня не будет, он замутит с другой девчонкой. Не знаю, что делать, плачу каждый день: Марина, Тула.

ТАНЯ: Марин, что толку плакать?.. Прекрасно тебя понимаю: встречаетесь недавно, ты в нем не уверена: Но подумай сама: ну не сторожить же тебе его вечно? Да и не поможет это: если он готов замутить с другой девчонкой при первом удобном случае, это все равно произойдет, уезжай-не уезжай. Так что отправляйся в свою деревню, отдыхай там по полной программе и ни о чем плохом не думай. Будь что будет: если ты для него - временное и несерьезное увлечение, пусть уж лучше это выяснится сейчас, пока ты не успела в него по уши влюбиться.


У яркой веселой девчонки всегда много поклонников! На фото: туляки Кирилл ЛЕГОСТАЕВ,
Рита МАКЖАНОВА, Саша ФИЛАТОВ.

ПРОЩАЙ ИЛИ ПОСЛАТЬ?
Я не знаю, как мне быть дальше с моим парнем! Он меня просто достал своими придирками! Обижается на меня по 5 раз в день: то sms-ку плохую написала, то не так что-то сказала, то посмотрела на него неправильно. И мне каждый раз приходится просить прощения непонятно за что! Может, послать его куда подальше? Рыжая, Ясногорск.
ТАНЯ: Да, тяжелый случай: А знаешь что, попробуй поиграть по его правилам! Начни придираться и обижаться по пустякам, а потом спроси - как оно ему? Нравится? Если он тобой дорожит, то должен все понять и хоть как-то изменить свое поведение.

РАССТАЛИСЬ. НО НЕ ДО КОНЦА?
Весной мой парень начал встречаться с моей подругой. Очень было обидно и больно, жить не хотелось... И вот недавно в Интернете на одном известном сайте нашла его страничку, а там - наши фотки. Не с новой девчонкой, а со мной! Как думаете, это что-то значит? Может, он меня еще любит?.. Леся, Тула.

СЕРЕГА: Лесь, а ты у него сама спроси, чего это он вашу фотку в Инете вывесил. У тебя теперь с ним есть способ связи - через его страничку. А еще вариант - зарегистрироваться на этом сайте, тоже повесить там вашу фотку и посмотреть на его реакцию.
ТАНЯ: Лесь, а тебя это из любопытства интересует или ты готова опять быть с ним, если он предложит? Ты ведь уже все пережила, переболела - может, не стоит заново на эту рану соль сыпать?.. Хотя, если честно, я думаю, что неспроста он вашу фотку туда выложил. Видимо, с твоей подружкой у них не очень-то все сложилось...


ПОХВАЛИСЬ
Танцуют только парни!

Танцевальных коллективов в Тульской области много, но тот, что существует в Суворове, - уникальный. От всех остальных ансамбль "ВМС" отличается тем, что в его составе - только мальчики!
Ансамбль "ВМС" - молодой коллектив, ему не исполнилось еще и 5 лет. Однако список побед и достижений впечатляет: танцоры из провинции покоряют не только областные, но и столичные сцены!


"ВМС" значит "Вместе Мы Сила!". На фото (слева направо): танцоры из Суворова
Степан ЛЫСАНОВ, Семен КУРГУЗОВ, Валерий МИНКИН, Валерий ОРЛОВ.

За последние полгода "ВМС" завоевал сразу несколько высоких званий и наград. Зимой на конкурсе молодых исполнителей "Браво-2007" в Щекине ребята стали лауреатами в номинации "Народный танец". В марте они покорили Калугу своим эстрадным танцем, вновь став лауреатами регионального "Космического фестиваля". А в мае выступили на Всероссийском конкурсе детского и юношеского творчества "Роза ветров-2008", где стали лауреатами I степени.
Оценили суворовских танцоров и на международном уровне: парни стали дипломантами Международного конкурса-фестиваля хореографических коллективов "Единство России". На открытии этого фестиваля нашим ребятам выпала честь танцевать на знаменитой сцене Концертного зала имени Чайковского.
Необычный в нашем "ВМС" и руководитель - это директор Черепетского рыбхоза Валерий Орлов. Необычный, потому что он не только педагог, но и "играющий", то есть танцующий тренер!

Ирина МИНКИНА, Суворов.


КОРЕФАНИЯ
Попробуй компьютерные новинки, которые понравились Тане и Сереге.

ВАЛЛ-И
Планета превратилась в огромную безжизненную свалку. Люди давно покинули утонувшую в мусоре Землю и устремились к звездам, оставив на своей родине лишь одного жителя - маленького робота-уборщика ВАЛЛ-И... Всеми забытый бедняга исправно выполняет свою задачу, тщетно пытаясь избавить некогда живописный мир от грязных следов неряшливой цивилизации. Но однажды его жизнь круто меняется. Электронный механизм влюбляется в робота ИВ, и все вокруг мгновенно преображается.
Тебя ждут 10 фантастических миров и новые истории, созданные специально для игры.
Системные требования: процессор Pentium IV 1,5 ГГц; 256 Мб оперативки; 600 Мб свободного места на винте; видеокарта с памятью 64 Мб.

УЛЕТНЫЙ БАСКЕТБОЛ
Перед тобой - увлекательное состязание, в котором могут соревноваться до четырех игроков одновременно! На 4 площадках сражаются 18 команд, игроки которых владеют суперприемами. А ты можешь выбирать баскетболистов и различные режимы игры. Можно сразиться с другом в баскетбольной дуэли, а можно выбрать свои правила проведения турнира.
Системные требования: процессор 1,2 ГГц; 256 Мб оперативки; видеокарта с 64 Мб видеопамяти; 800 Мб свободного места на винте.


ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
ПОЕДЕМ В ЛАГЕРЬ!
Подростково-молодежный клуб Советского района Тулы организует 10-дневный Военно-спортивный лагерь на территории десантной части (в поселке Слободка) с 10 по 20 августа 2008 года. Приглашаем мальчишек и девчонок 12-15 лет. За справками обращайтесь по адресу: Тула, ул. Гоголевская, 55, тел. 20-65-85.

Пишите нам: 300026, Тула, пр. Ленина, 116, или на [email protected]. Ваши Таня и Серега.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

21 июля 2008, в 14:12
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.