1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Анна Снаткина отмечает день рождения - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Анна Снаткина отмечает день рождения

13 июля актрисе, известной российским телезрителям по сериалам "Татьянин день" и "Обреченная стать звездой", исполняется 25 лет

13 июля актрисе, известной российским телезрителям по сериалам "Татьянин день" и "Обреченная стать звездой", исполняется 25 лет.
В настоящее время Анна Снаткина принимает участие в съемках 12-серийного фильма "Общая терапия". Вместе с популярной молодой актрисой в фильме зрители увидят Андрея Барило, Дмитрия Фрида, Романа Гречишкина, Андрея Чернышова. Этот новый проект Первого канала - аналог популярных западных сериалов, которые неизменно завоевывают любовь зрителей. Главная героиня, которую сыграет Анна Снаткина, - старшая медсестра Анна Лазарева, которая работает в больнице, где и разворачиваются главные события сериала.


Чтобы вжиться в новую роль, именинница Анна СНАТКИНА решила
брать уроки врачебного дела у хирурга.

"Огонь любви". Мелодрама
"ПЕРВЫЙ", пн.- пт., 16.00. Режиссер: А. Комков. В ролях: А. Левкович, М. Химичев, Е. Соломатина.
14 июля, 126-я серия. Нина обещает Рите, что расскажет Александру всю правду о ее связи с Борисом. У Риты есть ответный козырь: в таком случае Александр узнает, что Михаил - отец Ксении.
15 июля, 127-я серия. Света считает, что именно Рита рассказала Борису про ее тюремное прошлое. Александр подозревает Ирену в измене. Андрей выгоняет из мастерской продавца мотоцикла.
16 июля, 128-я серия. Ирена начинает подозревать, что Александр узнал правду о рождении Ксении. Сергей и Эдик поглощены поисками клада. Свете удается уговорить Олега повидаться с ней...
17 июля, 129-я серия. Александр тяжело переживает известие об измене Ирены. Олег слышит, как Борис дает указания Свете узнать все о сделке. Олег потрясен: его старший брат Борис - шантажист и негодяй.
18 июля, 130-я серия. Александр решает помириться с Иреной, которая рассказывает Юлии, что у нее был роман с Михаилом. Олег и Света придумывают, как обмануть Бориса. Юлия просит Олега помириться с отцом...

"Ненависть". Мелодрама
"Первый", пн. - чт., 21.30. Режиссер: М. Шевчук. В ролях: Е. Лагута, А. Чубченко, Дж. Геринг.
14 июля, 5-я серия. Нина и Тамара решают на найденные у Вадима деньги организовать специальный отряд, чтобы поймать Волкова и спасти Ларису. Команда, возглавляемая Гущиным, направляется по следу беглецов. У Ларисы от постоянных переживаний начинаются преждевременные роды...
15 июля, 6-я серия. Максим ранит Волкова. У Нины с Гущиным завязываются романтические отношения. Директор ресторана и его любовница Вера во время прогулки в тайге находят бывшее жилище Волкова и Ларисы.
16 июля, 7-я серия. Лариса, узнав, что Игоря посадили за убийство Вадима, оставляет Волкову записку и вместе с Максимом уходит в город. В тайге на них нападает медведь. Ларисе удается убежать. В тайге девушка встречает шаманку, которая приводит ее в свой чум...
17 июля, 8-я серия. Монгол и Зайцев дерутся из-за алмазов. Раненый в ногу Зайцев уходит и набредает на чум Ларисы и шаманки. Спрятав алмазы в дупле около чума, Зайцев двигается дальше, отмечая путь зарубками на деревьях. В тайге он случайно сталкивается с Волковым.

"Родные люди". Мелодрама
"РОССИЯ", пн.- пт., 19.00. Режиссер: В. Дощук. В ролях: М. Орлова, А. Миклош, Н. Добрынин.
14 июля, 116-я серия. Жанна вынуждает Аню подписать отказ от притязаний Саши на долю Вадима.
15 июля, 117-я серия. Бдительный старичок, приняв Сашу за преступника с фоторобота, пытается задержать его, и Саша вынужден бежать. Не дозвонившаяся до мужа Аня уверена, что он бросил ее и ребенка.
16 июля, 118-я серия. Ночью Оля вместе с малышом выходит из дома Ани и на такси едет в Рябовку. Она открывает бабушке, что Сережа - сын ее и Саши. А Саше эту ночь приходится провести в хлеву. Аня обнаружила, что Сережа пропал...
17 июля, 119-я серия. Софью настораживает поведение Ани. Ее тайные переговоры с Сашей она принимает за звонки любовника. А баба Рая и Матвеевна сочиняют для соседей легенду о некой девушке с ребенком. Скоро Оля возвращается...
18 июля, 120-я серия. Аня сообщает мужу о пропаже малыша. Но тот не может ей помочь, прячась в новостройках на окраине Москвы. Матвеевна предлагает отправить Олю с сыном к своей подруге в глухомань.

"Женщина без прошлого". Мелодрама
"Россия", пн.- пт., 18.05. Режиссер: Б. Невзоров. В ролях: М. Аниканова, А. Андреев, К. Козаков.
14 июля. 126-я серия. Александра разыскивает Женю. Коста и Зоя привозят из Греции племянницу дяди Петроса. Она должна помогать Таисии по хозяйству...
15 июля. 127-я серия. Александра ради дочери возвращает Кирилла на работу в рекламное агентство. Дед и Тео собираются закладывать новую партию бальзама. Зоя и Коста инспектируют завод Тео.
16 июля. 128-я серия. Тео обвиняет Софию в том, что она приехала, чтобы выйти за него замуж. Девушка оскорблена и намерена вернуться обратно в Грецию. В семье Яна снова ссоры. Мила недовольна мужем, его постоянным отсутствием и отсутствием финансов...
17 июля. 129-я серия. Ян отказывается искать для Ларисы два миллиона евро. Ни шантаж, ни уговоры на сыщика не действуют. Руслан следит за Киллером и продает эту информацию Коваленко. Дело о гибели Вольского продвигается...
18 июля. 130-я серия. Тео приезжает к Александре мириться, однако они еще больше расходятся во мнениях. Тем временем Йоргас пытается спасти завод Тео. Нестор удачно продает ворованный бальзам.

"Рыжая". Мелодрама
СТС, пн.- пт., 20.00. Режиссер: В. Бабенко. В ролях: М. Луговая, Б. Щипанов, А. Руденко.
14 июля. Шурочка просит Гену убедить сына не бросать работу. Женя узнает, что Таси нет в больнице, и обвиняет во всем Окунева. Борис ругается с продюсером. Тася решает во всем признаться Борису.
15 июля. Тася думает, что Вика и Борис ее обманывали, она не хочет видеть Бориса. Гена подозревает, что у Шурочки кто-то есть. Сергей пишет заявление об увольнении. Борис решает бороться за Тасю.
16 июля. Вика рассказывает Жене "правду" про Бориса. Женя, благодаря помощи Владимира, подает на Бориса заявление. Тася узнает, что Окунев - ее отец. Она в отчаянии - все ее обманывают.
17 июля. Вика сообщает Борису, что Тася хочет посадить его в тюрьму. Алена переживает за брата. Борис согласен ответить за то, что совершил. Сергей обещает Тасе сделать все, чтобы она забыла Бориса.
18 июля. Борис хочет поговорить с Тасей, но та заявляет, что любит Сергея. Борис и Сергей дерутся. Тася решает уехать из Москвы. Борис приходит в милицию и пишет признание.

"Сеть". Приключения
"Первый", пн. - ср., 22.30. Режиссер: Н. Эген. В ролях: И. Жидков, П. Кислов, Н. Добрынин.

14 июля, 6-я серия. В подземном переходе в центре Москвы происходит взрыв, погибают люди. Начальство не знает главного: теракт был устроен подчиненными Окаемова, чтобы правительственная комиссия выделила средства на защитную систему "Купол России". К работе привлекают Управление "Р". Внезапно на связь с Тропой выходит Дэн.
15 июля, 7-я серия. Влюбленная в Тропу Катя, боясь за жизнь жениха, приходит к подполковнику Кузнецову. Она рассказывает, что взрыв организовал Окаемов. Окаемов говорит Тропе, что он - приемный ребенок в семье Тропининых. Тропа пытается убедить Дэна не работать на Окаемова. Приехав в Приморск, он навещает могилу матери, находит отца и Веронику. По возвращении он узнает, что его приемная мать при смерти...
16 июля, 8-я серия. Тяжело переживая смерть матери, потерю друга и предательство невесты, Тропа уезжает в деревню. Окаемов теряет доверие властей. Но у него остается очень важный козырь: его сотрудники перехватывают контроль над российским спутником, несущим ядерные боеголовки. Смертоносное оружие передается в руки ближневосточному террористу.

ГЛАС НАРОДА
Какие сериалы смотрят сотрудники тульских салонов красоты
Настя
, мастер маникюра:
- Люблю многосерийные фильмы про любовь. Когда сериал заканчивается, всегда жду продолжения. Сейчас смотрю "Потерянный рай". Мне нравятся волнующие моменты, когда затрагиваются истории из жизни. Раньше смотрела сериалы "Черный ворон", "Мачеха", "Клон".
Наталья, парикмахер:
- Мне нравятся более серьезные фильмы. Вот, например, сейчас идет "Пером и шпагой". Смотрю не из-за актеров, меня больше привлекает правдоподобность таких сюжетов. Нравятся старые фильмы. "Место встречи изменить нельзя" - один из самых любимых.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

8 июля 2008, в 16:21
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.