1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Гарант": качество дверей гарантировано! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

"Гарант": качество дверей гарантировано!

Магазинов много. Дверей еще больше. Как в таком изобилии определиться с выбором? Выбирать лучшие магазины!

Магазинов много. Дверей еще больше. Как в таком изобилии определиться с выбором? Выбирать лучшие магазины!


Салон-магазин дверей "Гарант" очень выгодно расположен:
мимо не пройдешь. Да и не надо проходить...

Как раз на днях в городе стало одним таким магазином больше: открылся салон "Гарант". Двери здесь всех сортов, всех размеров и цветов: от недорогих межкомнатных до эксклюзивных входных. Вы можете себе представить 2000 расцветок и более ста видов дверей? Нет? Тогда посетите "Гарант". Это в центре города, напротив Толстовского сквера. Абсолютно все в магазине не выставишь, но есть же склады, а на них, как в Греции, все есть, - это я узнал из первых уст, то есть у генерального директора салона-магазина дверей "Гарант" Сергея Дорофеева:
- Есть не только склады, но и надежные долговременные связи с лучшими производителями дверей по всей России - от Поволжья до Санкт-Петербурга! Замеры, установка и доставка дверей по городу - БЕСПЛАТНО! Качество дверей безупречное, хотя цены начинаются от тысячи рублей - на любой "кошелек". Покупателей мы любим и доказываем это делом - в салоне действует накопительная система скидок: от 2% при первой покупке до 10% на покупки последующие. При этом покупатель имеет право передавать свой сертификат скидок друзьям и близким! Отдельное внимание строительным фирмам: для них в нашем салоне есть специальная программа:
И вот здесь я перестал слушать Сергея Валерьевича, потому что увидел ЕЕ: параметры 2300х950х40 мм! Теперь понимаете, почему я потерял слух? Ничего вы не поняли: я дверь увидел! Входная дверь из натурального шпона со стеклянными вставками - такое раньше можно было увидеть только в лучших домах Парижа или Лондона, а теперь увидит каждый, кто дойдет до магазина "Гарант"!

Адрес салона-магазина дверей "Гарант":
ул. Фридриха Энгельса, 145-а. Телефон 31-21-78.

Андрей Дремизов.
"На правах рекламы."

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

30 апреля 2008, в 14:25
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.