1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Зверев запал на грудь тулячки - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Зверев запал на грудь тулячки

Зверев запал на грудь тулячки

Татьяна Фролова побывала на съемках шоу гламурного стилиста Сергея Зверева "Полный фэшн" ("Муз-ТВ"). Впечатлениями она делится с читателями "Слободы".

Татьяна Фролова побывала на съемках шоу гламурного стилиста Сергея Зверева "Полный фэшн" ("Муз-ТВ"). Впечатлениями она делится с читателями "Слободы".

ИЗ ДОСЬЕ "СЛОБОД"
Сергей Зверев

Родился 19 июля 1963 г. в городе Култук Иркутской области.
Обладатель премии "Овация" и звания "Лучший стилист года", почетный профессор Национального государственного уни-верситета культуры, чемпион Европы и мира по парикмахерскому искусству.
Воспитывает сына Сергея.
Из-за дистрофии не призвали в армию.
Считается своим в "голубой тусовке" фаворитов Аллы Пугачевой, куда вхожи Максим Галкин, Андрей Малахов.
В еде предпочитает средиземноморскую кухню.
Любит употреблять крепкие выражения.


БИЛЕТ В МИР МОДЫ
Тане 21 год, она учится на заочном отделении экономического факультета ТулГУ и работает в сети магазинов по продаже бытовой техники. На съемки модной программы канала "Муз ТВ" Таня попала случайно. Однажды девушка купила сотовый телефон и в магазине заполнила предложенную менеджером анкету: имя, телефон и адрес.
- Я сразу же забыла об этом, - рассказывает Таня . - Когда через несколько дней мне позвонили с телевидения и сказали, что я выиграла конкурс, я была шокирована. Главным призом акции, проводимой салоном сотовой связи и производителем джинсовой одежды, стали съемки в шоу "Полный фэшн".

Тулячка Таня показала Сергею Звереву, в чем сила настоящей женщины.

ЗВЕРЕВ - ШИКАРНЫЙ!
Таня попала на съемки программы "24 часа в стиле мотоденим". Десять человек из разных городов России приехали на проект кто в чем, а уехали сплошь в джинсе!
- Меня поселили в шикарном отеле на Арбате, покормили в ресторане, накрасили и причесали в салоне "Ревлон", а потом началась сказка! Участникам предложили вы--брать что-то по душе из джинсовой коллекции, но последнее слово все равно было за стилистом.
- Мы все с нетерпением ждали появления Зверева, - говорит Таня. - Хотя признаюсь, было немного страшновато - ведь на экране он довольно жесткий, высокомерный и стервозный, ему постоянно все не нравится, он может легко обматерить человека. В общем, отрицательный персонаж. Но когда он появился на съемочной площадке, у меня была только одна мысль: "Он шикарный!" Зверев выглядит просто супер. Во-первых, он очень высокий (185 см плюс десятисантиметровые платформы. - Прим. авт.) и очень худой. Сергей пришел в классическом костюме, макияжа - минимум, только немного подведены глаза. Губы, конечно, огромные. Сначала стилист ни с кем не общался, но после первой же его фразы: "Пойду выпью сексуального чаю" обстановка разрядилась. Он отмачивал шутки, подкалывал девчонок-моделей. "Что, вас еще не накрасили? Ну, вам это не поможет!" Причем все у него получалось смешно и ни капельки не обидно.
На съемках я познакомилась с Романом, помощником Зверева. Он рассказал, что Сергей - человек настроения. Сейчас он улыбается тебе, добр и вежлив, а через минуту он уже другой. Может вмиг разозлиться, накричать и даже развернуться и уйти. Такой нервный чувак. Одним словом, богема (смеется)!

МАЙКА ДЛЯ ПАМЕЛЫ АНДЕРСОН
Для съемок в проекте Таня вместо своей мини-юбки и пиджака выбрала джинсы и маечку. Звереву, обратившему внимание на стройную фигуру девушки, такой выбор пришелся не по душе.
- Ты штаны будешь надевать? Нет, я против. Лучше выбери джинсовую юбку! - безапелляционно заявил он.
- Мне это очень польстило, потому что из 10 участниц в результате только я одна была в юбке! - смеется Таня. - А когда я сняла пиджак и стала выбирать майку, Сергей просто обалдел. "Какой у тебя размер груди? Третий! Классно! Ну, ты ваще Памела Андерсон! Тебе нужно выбрать майку с шикарным вырезом".
А когда я сказала Звереву, что мечтаю похудеть, он заволновался: "Если ты похудеешь, тогда и грудь меньше станет! Слушай, сбрось не больше 5 кг!"
Таня признается, что съемки в шоу стали для нее настоящим удовольствием.
- Я люблю внимание к себе, и работать перед камерами для меня - наслаждение.

НАША СПРАВКА
Реалити-шоу "Полный фэшн" рассказывает, как проходят будни Сергея Зверева. Под прицелом телекамер он записывает музыку, посещает салоны красоты, светские мероприятия, ведет деловые переговоры.

Лариса ТИМОФЕЕВА.
Фото из архиваТатьяны ФРОЛОВОЙ.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

6 июня 2007, в 13:32
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.