1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Легковушка влетела в огород - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Легковушка влетела в огород

В ночь на 28 октября на ул. Шахтерской в поселке Южный (Скуратово) произошла необычная авария.

В ночь на 28 октября на ул. Шахтерской в поселке Южный (Скуратово) произошла необычная авария.

«Девяносто девятая» вылетела с дороги, кувыркаясь, протаранила забор и приземлилась во дворе частного дома! Водитель не только остался жив, но и смог сбежать с места происшествия. Почему «пилот» скрылся, выяснилось вскоре после приезда сотрудников ДПС и полиции. Как оказалось, машина была угнана. 


Пролетев около 30 метров, легковушка приземлилась в огороде жилого дома!

– Рядом с нашим домом находится проезжая часть с крутым поворотом, – говорит Елена Сазонова. – У нас это уже не первый случай, когда машины влетают к нам на участок. Мы неоднократно обращались в территориальное управление администрации города Тулы по Центральному району и просили установить на дороге «лежачих полицейских», но никаких мер не принимается. Вот и видим результат. А кто и за чей счет теперь будет восстанавливать сломанный забор?

– В настоящее время устанавливается личность предполагаемого злоумышленника и его местонахождение, – прокомментировал  происшествие заместитель начальника пресс-службы УМВД России по Тульской области Сергей Сергейчев. – Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

30 октября 2012, в 17:26
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.