1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. X-Zibit – легенда тульского танцпола! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

X-Zibit – легенда тульского танцпола!

Этих заводных и креативных ребят в Туле просто обожают. Талантливые хореографы и классные педагоги, Валерий и Владимир Чернодымовы создали в нашем городе настоящую «фабрику звезд» танцоров хип-хопа.

Этих заводных и креативных ребят в Туле просто обожают. Талантливые хореографы и классные педагоги, Валерий и Владимир Чернодымовы создали в нашем городе настоящую «фабрику звезд» танцоров хип-хопа.


Владимир и Валерий Чернодымовы задают в Туле моду на танцы!

Танцевальная команда X-Zibit по праву считается самой сильной, стильной и модной hip-hop-командой в Туле. Танцевальные номера ребят отличаются сложной хореографией, необычностью постановок. Они запоминаются сразу! Например, юмористический номер, который X-Zibit показали на летнем четвертьфинале конкурса «Мисс «Модный город».

Школа танцев X-Zibit существует уже восемь лет. За это время из-под ее крыла «выпорхнули» десятки талантливых выпускников, которые стали успешными танцорами и уже открыли свои школы танцев. Братья относятся к этому спокойно – мол, мы для того и работаем. Главное, чтобы туляки танцевали!

Два слова о самих ребятах. Валерий Чернодымов – организатор, основатель, танцор и хореограф коллектива X-Zibit. Его младший брат Владимир – танцор, хореограф и преподаватель актерского мастерства в Dance school X-Zibit. Владимир изучал популярные танцевальные стили в Америке, а Валерий занимался у участников команды Mos Wanted Crew – финалистов седьмого сезона телепроекта «Самые лучшие американские команды» (ABDC).

Команда учеников вместе с руководителями – постоянные гости всевозможных городских мероприятий, а также соревнований самого высокого уровня. На сегодня у коллектива более 20 кубков, 30 медалей и 70 грамот!

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

18 сентября 2012, в 18:18
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.