1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Слобода» и MySLO.TV исполняют мечты! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Слобода» и MySLO.TV исполняют мечты!

«Слобода» и MySLO.TV исполняют мечты!

В Туле стартует грандиозный проект: «Слобода» и MySLO.TV разыскивают заветную мечту, чтобы осуществить ее. Расскажите, о чем вы мечтаете, – и мы воплотим вашу мечту в жизнь!

В Туле стартует грандиозный проект: «Слобода» и MySLO.TV разыскивают заветную мечту, чтобы осуществить ее. Расскажите, о чем вы мечтаете, – и мы воплотим вашу мечту в жизнь!


Тула, Могилевский сквер. Волшебники из «Слободы» ищут мечтателей.

Дарья Бухаленкова.

 Читай подробности акции и добавляй свое видео здесь

О чем вы мечтаете? Поужинать с миллиардером, стать девушкой с обложки, подняться в воздух или…? Для участия в проекте мы ждем самых творческих мечтателей с их самыми невероятными (но при этом выполнимыми!) желаниями. Рассказать о мечте вы можете несколькими способами:

1  Снять видео с рассказом о мечте и выложить его на MySLO.TV. На главной странице в левой колонке есть кнопка «ДОБАВИТЬ ВИДЕО». Нажмите ее и следуйте инструкциям. В поле «ВЫБОР КАТЕГОРИИ» нужно выбрать пункт меню «Слобода» и MySLO.TV исполняют мечты».

2 Поймать команду «Слободы» на улицах города. Наша команда периодически будет появляться с камерой на улицах Тулы для того, чтобы найти мечтателей.

3 декабря компетентная комиссия в составе представителей «Слободы» и MySLO.TV отберет наиболее интересные и реальные к исполнению мечты. 20 видео финалистов будут выложены на MySLO.TV для голосования пользователей.

А в конце декабря по числу голосов определится мечта-победитель, которую исполнит «Слобода». Мечтай и не скрывай свои мечты – и они обязательно воплотятся в жизнь!

О чем мечтают туляки

Игорь: «С детства я мечтал жениться на цыганке, носить красную рубаху, спать у костра под звездами и иметь собственную лошадь. Красная рубаха у меня есть, у костра я спал, одна из моих жен была полуцыганкой, но вот лошади у меня никогда не было. Мечтаю о собственной лошади!»

Катя: «Я мечтаю о маленькой беленькой красивенькой собачке – тойтерьере. Я буду за ней хорошо ухаживать, правда!»


Внимание!
Друзья, 8 сентября встречаемся на аллее СМИ!

В День города 8 сентября приходите на «Аллею СМИ» на площади Ленина с 14.00 до 16.00, ищите палатку «Слободы» и мечтайте, а мы запишем вашу мечту на видео сами.

Здесь же, на «Аллее СМИ», всех желающих будут развлекать аниматоры из «Мосигры»! Можно будет поиграть в игры «Крокодил» и «Элиас».
Кроме того,  на «Аллее СМИ»  можно будет поучаствовать в турнире по дартсу, который организует Тульское дартс-сообщество совместно с представителями ведущих тульских СМИ. Соревнования будут проводиться в двух категориях: любители и профессионалы. Победителей турнира ждут призы от Дома английского спорта – официального спонсора Федерации дартс России и Тульского дартс-сообщества.


Дорогие читатели!

Каждый из вас может помочь участникам нашей акции. Если у вас есть возможность исполнить чью-то мечту – сделайте это! Станьте добрым волшебником! Выбирайте мечту и расскажите нам, как вы могли бы ее исполнить, по тел. 8 (919) 07-35-555 или на [email protected]. Ваших звонков и писем ждет


Андрей Тарасов,

хранитель ваших мечт

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

4 сентября 2012, в 20:35
Другие статьи по темам