1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Слобода» и MySLO.TV исполняют мечты! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

«Слобода» и MySLO.TV исполняют мечты!

Смотрите и не говорите, что вы не видели! В Туле стартует грандиозный проект: «Слобода» и MySLO.TV разыскивают заветную мечту, чтобы осуществить ее. Расскажите, о чем вы мечтаете, – и мы воплотим вашу мечту в жизнь!

Смотрите и не говорите, что вы не видели! В Туле стартует грандиозный проект: «Слобода» и MySLO.TV разыскивают заветную мечту, чтобы осуществить ее. Расскажите, о чем вы мечтаете, – и мы воплотим вашу мечту в жизнь!


А ужин с кинозвездой можно?..

 Читай подробности акции и добавляй свое видео здесь

О чем вы мечтаете? Поужинать с миллиардером,  стать девушкой с обложки глянца, подняться в воздух или…? Для участия в проекте мы ждем самых творческих мечтателей с их самыми невероятными (но при этом выполнимыми!) желаниями. Рассказать о своей мечте вы можете несколькими способами:

1  Снять видео с рассказом о мечте и выложить его на MySLO.TV. На главной странице в левой колонке есть кнопка «ДОБАВИТЬ ВИДЕО». Нажмите ее и следуйте инструкциям. В поле «ВЫБОР КАТЕГОРИИ» нужно выбрать пункт меню «Слобода» и MySLO.TV исполняют мечты».

2 Поймать команду «Слободы» на улицах города. Наша команда периодически будет появляться с камерой на улицах Тулы для того, чтобы найти мечтателей и записать на видео их рассказы о мечте. Ищите нас на площади Ленина 30 августа с 16.00 до 18.00.

3 Прийти в День города 8 сентября на площадь Ленина на «Аллею СМИ» с 14.00 до 16.00, найти палатку «Слободы». Мы запишем вашу мечту на видео сами.


3 декабря компетентная комиссия в составе представителей «Слободы» и MySLO.TV отберет наиболее интересные и реальные к исполнению мечты. 20 видео финалистов будут выложены на MySLO.TV для голосования пользователей.

А в конце декабря по числу голосов определится мечта-победитель, которую исполнит «Слобода». Мечтай и не скрывай свои мечты – и они обязательно воплотятся в жизнь!

Внимание!

Редакция имеет право без объяснения причин исключить мечту, если она противоречит законам РФ и нормам этики, если она выходит за рамки реальности или есть подозрение, что «накручивается» счетчик голосования или в других случаях недобросовестного соревнования.


Мечтаю полетать!


Свой диск записать хочу, йоу!


Из истории вопроса

Их мечты сбылись. Ты – следующий!

Впервые «слободская» акция «Время мечтать вместе!» прошла в 2009-2010 годах.

Тогда мы не только отобрали нескольких победителей, но и нашли тех, кто сам захотел исполнить мечты наших читателей. Вот как это было…

Анна Уханова мечтала устроить праздник для онкобольных малышей. С помощью «Слободы» был организован праздник для пациентов детской облбольницы.

Тулячка Екатерина Зотова мечтала о волнистом попугайчике, которого она научила бы разговаривать. «Слобода» исполнила желание, подарив Кате птичку – такую, как она мечтала.

К акции активно подключались люди, которые сами хотели исполнить мечты читателей. Так, сеть магазинов «Позитроника» подарила 8-летней Лиде Рузинской игровую приставку.

Склад игрушек «Вега» подарил радиоуправляемый джип 5-летнему Валере Свирикову, исполнив тем самым заветную мечту мальчика и его мамы Евгении.


Дорогие читатели!

Каждый из вас может помочь участникам нашей акции.
Если у вас есть возможность исполнить чью-то мечту –
сделайте это! Станьте добрым волшебником!
Выбирайте мечту и расскажите нам, как вы могли бы ее исполнить,
по тел. 8 (919) 07-35-555 или на
[email protected].
Ваших звонков и писем ждет


Андрей Тарасов,

хранитель ваших мечт

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

28 августа 2012, в 15:26
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.