1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Слободской» футбол празднует юбилей - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Слободской» футбол празднует юбилей

«Слободской» футбол празднует юбилей

22 сентября в Туле на поле стадиона «Арсенал» еженедельник «Слобода» разыграет юбилейный десятый Кубок  по мини-футболу среди корпоративных команд.

22 сентября в Туле на поле стадиона «Арсенал» еженедельник «Слобода» разыграет юбилейный десятый Кубок  по мини-футболу среди корпоративных команд.


2005 г. В некоторых моментах вратарь «Слободы» Валерий Калинин демонстрировал просто феноменальную реакцию.

 Подробнее о том, как стать черлидером и выиграть приз от «Слободы», смотрите здесь

Время вступать в игру!

Совсем скоро в нашем городе состоится яркое и незабываемое спортивное событие, которое успело завоевать у туляков любовь и признание. 22 сентября на главном поле Центрального стадиона «Арсенал» в битве за Кубок  «Слободы» сойдутся представители известных компаний и организаций нашего города.


Зрелище это фантастически красивое, яркое, захватывающее. На поле кипят нешуточные страсти, а футболисты играют так, будто это Чемпионат Европы!

А началось все в 2003 году. Тогда на поле вышли 24 команды, и победителем турнира стала корпоративная команда Сбербанка. Кубок «Слободы» полюбили сразу и навсегда. На следующий год попробовать свои силы на поле захотели уже 32 команды, а сильнейшей стала «Балтика».  В следующие годы победителями турнира становились команды «Луч», «Калинов луг» (два раза!), «Агрокомплекс», «Фантазия», «Nike», «ТГПУ им. Л. Н. Толстого».

На сегодняшний день заявки на участие подали уже 45 команд! Кто станет сильнейшей в 2012 году станет ясно уже совсем скоро.

Основные цели любительского чемпионата на Кубок еженедельника «Слобода» – пропаганда здорового образа жизни, популяризация футбола, привлечение внимания людей к здоровому образу жизни, а также поддержание дружеских и культурных связей между организациями Тулы. Кстати, турнир проводится при поддержке Тульской областной федерации футбола и входит в официальный перечень мероприятий Российского футбольного союза.

Стань лучшим черлидером

В рамках турнира «Слобода» объявляет о конкурсе для футбольных болельщиков! Тебе нравятся спорт, веселье, активный отдых? Любишь, когда тебя каждую секунду ослепляют фотовспышки? Тогда этот конкурс мы подготовили специально для тебя!
На Х чемпионате Тульской области по футболу среди корпоративных команд на кубок еженедельника «Слобода» впервые пройдет конкурс на звание лучшей группы поддержки и  лучшего черлидера. Для участия придется подготовиться: придумать речевки, поставить и синхронизировать движения, а главное – придать номеру индивидуальный характер.


Можете задействовать музыкальные инструменты и даже использовать акробатические номера!

Обязательное условие конкурса – выступать от какой-либо заявленной команды. Нет знакомой команды, не беда, заходите на football.myslo.ru – открывайте список команд и выбирайте себе «любимчика». Среди участников чемпионата: «Билайн», «Дионис», «Автошина», «Любимое такси», «Демидовская» и многие другие… Лучшая группа поддержки получит ценные призы от «Слободы» и сайта огромных скидок HomsBox.ru.

Заполняйте  анкету до 15 сентября: печатную версию можно взять в редакции по адресу: Тула, пр. Ленина, 116 или загрузить с football.myslo.ru. Ждем анкеты на e-mail: [email protected].

Кстати

Подароки от HomsBox – это впечатления в подарок! Это особый комплекс оригинальных подарочных предложений на выбор! Вы дарите подарок. Человек, который получает подарок – выбирает самое приятное предложение из комплекса и может воспользоваться им. Дарите впечатления!


2005 г. Гендиректор «Слободы» Вера Кирюнина поздравила капитана команды «Луч» Романа Тарасова с победой и вручила Кубок турнира.


2006 г. Капитан команды-победительницы «Калинов луг» Петр Шпаков.


2007 г. Команда «Калинов луг» вместе со своими болельщиками сразу же после награждения принялась отмечать победу и обмывать долгожданный трофей.


2008 г. Будущим чемпионам – игрокам «Агрокомплекса» (в оранжевой форме) – удалось остановить атакующий натиск «Найка».


2009 г. Триумфаторы – команда «Фантазия»! В центре – представитель компании WAZ Mediengruppe Йохан Саттлер, гендиректор «Слободы» Вера Кирюнина и гендиректор «Пума» в России Иван Мельников.


2010 г. Капитан команды «Найк» Максим Царев: «К победе мы шли четыре года. И нам удалось завоевать долгожданный трофей!»

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

22 августа 2012, в 02:00
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.