1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Дом.ru» – сверхновый, сверхбыстрый - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Дом.ru» – сверхновый, сверхбыстрый

«Дом.ru» – сверхновый, сверхбыстрый

1 апреля телеком-оператор «Дом.ru» запустил в Туле акцию «Новая Эра». Провайдер обещает, что новая линейка тарифных планов позволит тулякам ощутить небывалые скорости доступа в Интернет. За подробностями мы обратились к директору филиала «ЗАО ЭР-Т

1 апреля телеком-оператор «Дом.ru» запустил в Туле акцию «Новая Эра». Провайдер обещает, что новая линейка тарифных планов позволит тулякам ощутить небывалые скорости доступа в Интернет. За подробностями мы обратились к директору филиала «ЗАО ЭР-Телеком Холдинг» в Туле Андрею Козлову.

Чем порадует «Дом.ru» туляков этой весной?

Прежде всего, мы выражаем признательность абонентам, которые  выбрали  «Дом.ru»

в качестве провайдера Интернета и кабельного телевидения. С апреля 2012 г. «Дом.ru» предоставляет еще и услуги местной телефонной связи. Теперь у наших абонентов есть возможность приобретать полный пакет современных телекоммуникационных услуг у одного провайдера. Это экономит не только время, но и деньги, ведь в случае «пакетного» подключения абонент получает существенную скидку.

В чём суть акции «Новая Эра»?

Мы живём в стремительно изменяющемся мире. XXI век – это век информации и высоких скоростей.  «Дом.ru» идет в ногу со временем и стремится предоставить  абонентам самые лучшие технологии, удовлетворить самые взыскательные запросы. Мы изменили линейку наших тарифных планов на услуги доступа к сети Интернет. Теперь абоненты могут выбрать один из четырех сверхскоростных тарифных планов: «Мега» (скорость доступа на нем – до 10 Мбит/с в дневное время и до 20 Мбит/с в ночное), «Гига» (20/40 Мбит/с), «Тера» (30/100 Мбит/с), «Экса » (40/100 Мбит/с). Кроме того, выйти в социальную сеть  «ВКонтакте», а также воспользоваться всем богатым разнообразием мультимедиа-ресурсов пользователи Интернета от «Дом.ru» смогут на скорости до 100 Мбит/с.

Еще одна приятная новость для наших абонентов заключается в том, что продолжает действовать бонус «Большой секрет». Этот бонус предлагает всем заблаговременно вносящим абонентскую плату увеличить скорость доступа в Интернет в 2 раза, заплатив при этом всего 1 рубль. Многие абоненты «Дом.ru» уже оценили преимущества высокоскоростного доступа к сети, став участниками разнообразных акций. Каждый принявший  в них участие получил существенную скидку на услуги провайдера в течение всего «промо-периода», который длится от 2 до 6 месяцев.

Чем «Дом.ru» намерен удивить любителей телесмотрения?

Наше кабельное телевидение реализовано по традиционной технологии, поэтому оно не требует использования дополнительных устройств – так называемых приставок. Абонент может подключить несколько телеприёмников одновременно, стоимость услуги при этом останется неизменной.


Мы гарантируем высокое качество «картинки» и широкий выбор различных тематических каналов на любой вкус.

В апреле в сетку вещания было добавлено несколько интересных каналов. Мы и дальше планируем увеличивать количество транслируемых каналов с учетом потребностей наших абонентов.

Как стать абонентом «Дом.ru»?

Оставить заявку на подключение к услугам телеком-оператора «Дом.ru» и узнать подробности можно на сайте www.domru.ru, по телефону 8 800 333 7000, а также в центрах продаж, расположенных по адресам: Тула, ул. Пролетарская, 22-а (ТРЦ «РИО»); ул. Металлургов, 62-а (ТЦ «Демидовский»); ул. М. Горь-кого, 7-a (магазин «Спар»).
www.domru.ru

на правах рекламы

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

25 апреля 2012, в 14:05
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.