1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Хочу сказать спасибо - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Хочу сказать спасибо

Хочу сказать спасибо

Не стесняйтесь говорить теплые слова людям, которые сделали для вас что-то хорошее. Сегодня читатели «Слободы» говорят спасибо…

Не стесняйтесь говорить теплые слова людям, которые сделали для вас что-то хорошее. Сегодня читатели «Слободы» говорят спасибо…

 Врачам пульмонологического отделения Тульской областной клинической больницы. Благодарим заведующего отделением Арсена Валерьевича Басилая, всех сотрудников отделения за их вежливое отношение к пациентам, правильное профессиональное лечение, чуткость и понимание и к пожилым, и к молодым пациентам. Приятно чувствовать на себе заботу медиков. Желаем им здоровья, счастья, удачи. Храни их Господь.

Благодарные пациенты Мария Кузина,
Татьяна Карасева, Елена Князева,
Надежда Золотарева.

 Сотрудникам ГДОУ ТО №1 для детей с особенностями физического и психического развития. Благодарим коллектив за теплоту и заботу, терпение и доброту, внимание и любовь, которыми окружены мы и наши дети. Спасибо заведующей Г. И. Скоробогатько за созданную комфортную обстановку, понимание родителей, готовность помочь людям в сложных обстоятельствах. В детском саду работают единомышленники, профессионалы с большой буквы. Поздравляем замечательных женщин-сотрудниц с приближающимся праздником 8 Марта, желаем крепкого здоровья и семейного благополучия.

Родители воспитанников
ГДОУ ТО №1.

 Главному инженеру Тулгор-электротранса Николаю Ивановичу Бобылеву за своевременный и качественный ремонт столба электропередач, расположенного в Туле на пересечении улиц Ложевой и Пробной. Желаем ему успехов в нелегком труде.

С уважением, В. В. Лункин,
С. В. Жиганов, Е. А. Греченков,
В. Н. Мельников.

 Водителям такси «Максим» за честный труд, добросовестность и внимание к не очень внимательным клиентам: они дважды возвращали мне забытые в салоне вещи. Здоровья вам, счастья и всего наилучшего.

Елена Рябикова.

 Педагогам театра-моды «Стиль» Дворца детского (юношеского) творчества Елене Сергеевне и Елене Мотох. Спасибо за преданность делу, творческий подход и настоящую любовь к нашим детям. Замечательно, что наши дети каждый раз бегут на занятия с огромным удовольствием и многому учатся у вас. Желаем вам здоровья, процветания, множества гениальных идей и талантливых учеников.

Родители детей второго года обучения.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

14 февраля 2012, в 17:19
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.